市
|
区县
|
考生号
|
姓名
|
性别
|
毕业学校或工作单位
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102110878
|
王少猛
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102110888
|
赵雨辰
|
女
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102150112
|
贾士奇
|
男
|
河北师范大学附属中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102150259
|
张家琛
|
男
|
河北师范大学附属中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102150600
|
郭赵赫
|
男
|
石家庄市第二十二中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151048
|
李春龙
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151197
|
李佳浩
|
男
|
石家庄一中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151199
|
乔沛然
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151204
|
张育源
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151212
|
焦凌钰
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151226
|
夏铭成
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151228
|
许天阳
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151264
|
董逸凡
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151276
|
杨嘉豪
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151298
|
翟嘉琪
|
女
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151383
|
吕萌
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151386
|
段昶宇
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151391
|
高廷锴
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151400
|
申凯硕
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151427
|
郭增岩
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151428
|
种若琪
|
女
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151445
|
胡仟禧
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151448
|
秦明珂
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151521
|
韩宜洲
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151525
|
杜凯禹
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151539
|
孙天阳
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151547
|
孟博文
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151548
|
苗沛垆
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151566
|
刘焕
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市长安区考区
|
18130102151576
|
白运泽
|
男
|
石家庄市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104110154
|
牛龙飞
|
男
|
石家庄市第十七中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104110564
|
董嘉豪
|
男
|
石家庄市第二十四中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104150067
|
孔通
|
男
|
石家庄市第十七中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104150113
|
魏李鑫
|
男
|
石家庄市第十七中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104150387
|
刘世龙
|
男
|
石家庄市第十七中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104150468
|
王震沅
|
男
|
石家庄市华西高级中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104150942
|
王嘉腾
|
男
|
石家庄市第二十四中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104150985
|
安世茂
|
男
|
石家庄市第二十四中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104151026
|
李星泽
|
男
|
石家庄市第二十四中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104151079
|
高宇尚
|
男
|
石家庄市第二十四中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104151164
|
田一帆
|
男
|
石家庄市第二十四中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104151191
|
张思辰
|
男
|
石家庄市第二十四中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104151197
|
李嵩淼
|
男
|
石家庄市第二十四中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104151204
|
徐嘉跃
|
男
|
石家庄市第二十四中学
|
石家庄市
|
石家庄市桥西区考区
|
18130104151239
|
王欣雨
|
男
|
石家庄市第二十四中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105110406
|
吴昊
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150159
|
蔡文嘉
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150252
|
杨子翼
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150328
|
苏汝超
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150372
|
周也丁
|
女
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150399
|
甄翔宇
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150415
|
杨皓屹
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150457
|
郝辰鹏
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150465
|
王愉乐
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150494
|
霍敬业
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150502
|
王浩东
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150525
|
李明璇
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150540
|
赵海鹏
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150541
|
田玉璞
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150567
|
许鹏嵩
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150588
|
田琪
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150720
|
谷泽生
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150832
|
叶先鹏
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150845
|
康从迁
|
男
|
石家庄市第二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150923
|
郝澳昕
|
女
|
石家庄市第四十二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105150980
|
李博
|
男
|
石家庄市第四十二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105151020
|
宋旭光
|
男
|
石家庄市第四十二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105151108
|
杨晓辉
|
男
|
石家庄市第四十二中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105151143
|
李永浩
|
男
|
石家庄新世纪外国语学校
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105151204
|
钟天屹
|
男
|
石家庄市第五中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105151247
|
马旭阳
|
男
|
石家庄市第五中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105151292
|
马颖亮
|
男
|
石家庄市第五中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105151393
|
刘加路
|
男
|
石家庄市第十八中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105151411
|
白家铭
|
男
|
石家庄市第十八中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105151498
|
王朝仕
|
男
|
石家庄市第十八中学
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105151766
|
李新卯
|
男
|
石家庄新世纪外国语学校
|
石家庄市
|
石家庄市新华区考区
|
18130105152073
|
刘世龙
|
男
|
石家庄市新华中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108110059
|
李睿博
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108110075
|
杨博
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108110199
|
刘泽煦
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108110284
|
张跃
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108110290
|
苏杨凯
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108110401
|
陈岩
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108110500
|
路永
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108110506
|
李威坤
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150055
|
信占龙
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150057
|
何李海龙
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150062
|
李战恒
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150078
|
刘钊佑
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150089
|
侯沐阳
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150113
|
张胜龙
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150118
|
邵金烨
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150125
|
张佳锴
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150221
|
雷啸洋
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150278
|
张伟光
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150287
|
毕宇量
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150295
|
焦雪明
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150309
|
王江舟
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150319
|
冯寒冰
|
女
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150321
|
高广夏
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150336
|
杨建龙
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150370
|
陈希
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150379
|
张昭然
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150418
|
李金阁
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150423
|
王海明
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150432
|
雷济诚
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150441
|
王上清
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150469
|
石冀龙
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150470
|
韩旭腾
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150483
|
聂明阳
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150511
|
曾崇裕
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150513
|
关超元
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150554
|
王梦实
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150572
|
王子涵
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150618
|
王肃朝
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150632
|
张叶卓
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150643
|
白重阳
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150670
|
吴雨航
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150683
|
郑善斌
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108150700
|
李朝金
|
女
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151024
|
褚照童
|
男
|
石家庄市第二十七中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151139
|
石展飞
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151183
|
杜江楠
|
女
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151200
|
王梓
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151222
|
李沛楠
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151269
|
屈世祺
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151270
|
王建航
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151282
|
吴沅倡
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151333
|
高杉
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151355
|
吴昊天
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151364
|
高梓轩
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151368
|
杨瑞泉
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151412
|
筵仕森
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151419
|
秦灏焜
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151432
|
张鑫哲
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151446
|
赵润泽
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151447
|
高锦龙
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151480
|
李博然
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151506
|
孙文成
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151513
|
张渤浩
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151520
|
芦天恩
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151528
|
郝世楠
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151531
|
丁一博
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151543
|
杜艺康
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151563
|
贾冰畅
|
女
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151571
|
聂铭
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151596
|
马旭龙
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151608
|
张震
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151664
|
乔泽杭
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151682
|
郭林浩
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151692
|
王优特
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151706
|
于家奇
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151707
|
邓子源
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151717
|
王韬
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151722
|
李雪昊
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151747
|
田堃泰
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151749
|
张乾龙
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151790
|
刘梦涵
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151798
|
赫一帆
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151805
|
梁铠麒
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151812
|
杨旭东
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151820
|
赵煜东
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151823
|
赵子豪
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151843
|
田子航
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151854
|
李少华
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151865
|
李宗杰
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151888
|
王泽萱
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151917
|
高家星
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151921
|
赵德轩
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151923
|
王勇奇
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151956
|
王建勇
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151970
|
康新龙
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151986
|
丁泊琨
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108151991
|
马笑驰
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108152022
|
赵子龙
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108152036
|
丁珏显
|
男
|
河北师范大学田家炳中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108152103
|
王胜
|
男
|
河北师范大学田家炳中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108152243
|
焦龙
|
男
|
石家庄市第十五中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108152260
|
刘天恩
|
男
|
石家庄市第十五中学
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153122
|
张啸鹏
|
男
|
石家庄市第一中学东校区
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153126
|
管奕辰
|
男
|
石家庄市第一中学东校区
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153130
|
李金帅
|
男
|
石家庄一中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153131
|
鲁泊延
|
男
|
石家庄一中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153139
|
李泽宇
|
男
|
石家庄市第一中学东校区
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153177
|
刘宫勋
|
男
|
石家庄市第一中学东校区
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153206
|
王家硕
|
男
|
石家庄市第一中学东校区
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153220
|
尔浩楠
|
男
|
石家庄一中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153281
|
张劭源
|
男
|
石家庄市第一中学东校区
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153284
|
游欣宇
|
男
|
石家庄一中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153371
|
闫明铧
|
男
|
石家庄一中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153631
|
高炜皓
|
男
|
石家庄外国语学校
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153635
|
刘亦凡
|
男
|
石家庄外国语学校
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153636
|
王大智
|
男
|
石家庄外国语学校
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153662
|
宋飞扬
|
男
|
石家庄外国语学校
|
石家庄市
|
石家庄市裕华区考区
|
18130108153673
|
李金泽
|
男
|
石家庄市第一中学东校区
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109150907
|
谷佳豪
|
男
|
藁城区第九中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109150938
|
褚思政
|
男
|
藁城区第九中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151147
|
薛天畅
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151150
|
张润磊
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151372
|
张月凯
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151396
|
耿高泽
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151399
|
张世乾
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151404
|
李世航
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151407
|
张天宇
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151431
|
陈皓伟
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151438
|
杨佳豪
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151541
|
刘子豪
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151607
|
李波龙
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151662
|
武雨涵
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151689
|
吴江伟
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市藁城区考区
|
18130109151911
|
杨波涛
|
男
|
藁城区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市鹿泉区考区
|
18130110150199
|
牛乐天
|
男
|
鹿泉区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市鹿泉区考区
|
18130110150553
|
刘逸凡
|
男
|
鹿泉区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市鹿泉区考区
|
18130110150743
|
张啸松
|
男
|
鹿泉区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111110583
|
许延泽
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111110625
|
王浩
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111150049
|
鲁家硕
|
男
|
河北栾城中学
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111150157
|
焦赵煜
|
男
|
河北栾城中学
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111150224
|
王浩特
|
男
|
河北栾城中学
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111150237
|
常子乐
|
男
|
河北栾城中学
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111150247
|
刘泽浩
|
男
|
河北栾城中学
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111150350
|
李孜墨
|
男
|
河北栾城中学
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111150602
|
焦永洋
|
男
|
河北栾城中学
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111150958
|
刘云清
|
女
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111150963
|
任宇琦
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151063
|
安志成
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151105
|
杨存典
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151185
|
张静涛
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151211
|
马名一
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151408
|
于淇
|
女
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151481
|
陈时宇
|
女
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151496
|
鲍炳炎
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151607
|
于江钰
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151630
|
马克
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151665
|
韩笑影
|
女
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151718
|
王子彭
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151761
|
杜雨菲
|
女
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151861
|
张展华
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151867
|
崔若晨
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151869
|
李世昊
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111151898
|
王鑫禹
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111152006
|
史瀛天
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111152171
|
尹仁兴
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市栾城区考区
|
18130111179023
|
孙恩泽
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市井陉县考区
|
18130121150150
|
李津安
|
男
|
井陉县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市井陉县考区
|
18130121150166
|
齐晓纲
|
男
|
井陉县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市井陉县考区
|
18130121150195
|
张恒
|
男
|
井陉县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市井陉县考区
|
18130121150204
|
杨嘉
|
男
|
井陉县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市井陉县考区
|
18130121150213
|
刘辉
|
男
|
井陉县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123111030
|
孟钰皓
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150183
|
陈子腾
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150299
|
侯静恩
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150310
|
田家兴
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150316
|
李敬昊
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150327
|
李奥杰
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150331
|
李泽林
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150335
|
邓慧坤
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150357
|
陈一帆
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150373
|
王旭东
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150382
|
王一帆
|
女
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150443
|
高天鹤
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150510
|
宋亚泽
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150552
|
孙川
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150608
|
耿雯佳
|
女
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150683
|
王玙
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150696
|
闫哲
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150702
|
鲁诗桐
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150703
|
张冉
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150794
|
高晨曦
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150867
|
宋子学
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150914
|
王旭
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150947
|
韩家璇
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123150992
|
贾赛鹏
|
男
|
河北正定中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151092
|
林晗宇
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151155
|
杜渊浩
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151315
|
陈泽康
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151366
|
祁振宇
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151445
|
沈熙昊
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151477
|
乔龙海
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151539
|
郭鹏博
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151546
|
葛依潭
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151631
|
寇伟辰
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151677
|
王天星
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151701
|
吴英瑞
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151816
|
陈策
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151864
|
李冲
|
男
|
正定县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151875
|
吴博宇
|
男
|
正定县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151898
|
周证地
|
男
|
正定县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151923
|
张天航
|
男
|
正定县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123151943
|
李张明硕
|
男
|
正定县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123152322
|
王鑫奕
|
男
|
正定县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123152468
|
丁家琦
|
男
|
正定县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123152667
|
陈刘显胤
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123152676
|
许瀚文
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123152833
|
张子健
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123152855
|
张泽羲
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123152894
|
王红鹏
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123152968
|
耿浩田
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153069
|
张子恒
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153213
|
王子祺
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153240
|
郭寒洋
|
男
|
石家庄市第一中学东校区
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153267
|
王宇
|
男
|
临城县临城中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153313
|
马士博
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153383
|
胡靖斌
|
男
|
石家庄市第二十七中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153402
|
冯亚雄
|
男
|
鹿泉区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153540
|
毕童
|
男
|
正定县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153573
|
王佳旭
|
男
|
石家庄市第十九中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153578
|
陈朝辉
|
男
|
河北栾城中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153605
|
何博洋
|
男
|
石家庄第二实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153611
|
牛天赐
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153613
|
吕庆超
|
男
|
大名县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153624
|
李志胜
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153647
|
苏浩宇
|
男
|
石家庄一中实验学校
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153714
|
李天昊
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153754
|
董豪峰
|
男
|
元氏县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153759
|
莫少佳
|
女
|
河北无极中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153768
|
齐思淳
|
男
|
河北省高邑县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153788
|
李曾文
|
男
|
河北正中实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153844
|
曹博文
|
男
|
元氏县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153886
|
王嘉乐
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153889
|
张茂生
|
男
|
元氏县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153892
|
韩宇
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153910
|
张沛东
|
男
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123153911
|
赵羿超
|
男
|
鹿泉区第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123154006
|
康若森
|
男
|
石家庄市第十五中学
|
石家庄市
|
石家庄市正定县考区
|
18130123154028
|
梁博
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
石家庄市行唐县考区
|
18130125150117
|
霍烨
|
男
|
行唐县启明中学
|
石家庄市
|
石家庄市行唐县考区
|
18130125150154
|
温海龙
|
男
|
行唐县启明中学
|
石家庄市
|
石家庄市行唐县考区
|
18130125150176
|
马凯渊
|
男
|
行唐县启明中学
|
石家庄市
|
石家庄市行唐县考区
|
18130125150189
|
刘天翔
|
男
|
行唐县启明中学
|
石家庄市
|
石家庄市行唐县考区
|
18130125150253
|
胡家林
|
男
|
行唐县启明中学
|
石家庄市
|
石家庄市行唐县考区
|
18130125150260
|
张珉汉
|
男
|
行唐县启明中学
|
石家庄市
|
石家庄市行唐县考区
|
18130125150482
|
张冲
|
男
|
行唐县启明中学
|
石家庄市
|
石家庄市行唐县考区
|
18130125150882
|
王晨洋
|
男
|
行唐县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市行唐县考区
|
18130125151429
|
赵军儒
|
男
|
行唐县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市灵寿县考区
|
18130126150156
|
刘勃
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
石家庄市高邑县考区
|
18130127150324
|
王云楷
|
男
|
河北省高邑县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市高邑县考区
|
18130127150337
|
李仕通
|
男
|
河北省高邑县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市高邑县考区
|
18130127150345
|
李世龙
|
男
|
河北省高邑县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市高邑县考区
|
18130127150387
|
牛晨然
|
男
|
河北省高邑县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市高邑县考区
|
18130127150392
|
王永辉
|
男
|
河北省高邑县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市高邑县考区
|
18130127150401
|
赵然
|
男
|
河北省高邑县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市高邑县考区
|
18130127150416
|
赵会乾
|
男
|
河北省高邑县第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150005
|
李晨旭
|
男
|
河北无极中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150044
|
李朝阳
|
男
|
河北无极中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150615
|
郭泽林
|
男
|
河北无极中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150617
|
梁亚腾
|
男
|
河北无极中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150710
|
靳培基
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150747
|
陈翔宇
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150757
|
王宝瑞
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150762
|
王丁昊
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150785
|
吴诗旭
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150786
|
关晓泽
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150808
|
李傲博
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150851
|
马嘉藤
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150856
|
徐世汶
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150876
|
董世康
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150880
|
王泽彤
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150911
|
师宇恒
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130150936
|
张林涛
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151004
|
范艺泽
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151083
|
赵旭康
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151095
|
薛琦
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151096
|
曹康宁
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151111
|
陈永增
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151125
|
张兴
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151146
|
宋嘉坤
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151150
|
胡耀威
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151181
|
郭龙浩
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151192
|
康凯轩
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151194
|
刘绍飞
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151210
|
李佳鹏
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151221
|
陈怡宁
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151229
|
于佳豪
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151246
|
何泽龙
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151251
|
贾国键
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151291
|
白潇正
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151294
|
张朝兴
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151302
|
李悉奥
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151346
|
韩晓旺
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151347
|
樊子豪
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151355
|
郝雪丽
|
女
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市无极县考区
|
18130130151368
|
韩佳乐
|
男
|
石家庄实验中学
|
石家庄市
|
石家庄市平山县考区
|
18130131150273
|
杜晓辉
|
男
|
河北平山中学
|
石家庄市
|
石家庄市平山县考区
|
18130131150303
|
王新龙
|
男
|
河北平山中学
|
石家庄市
|
石家庄市平山县考区
|
18130131150315
|
史英杰
|
男
|
河北平山中学
|
石家庄市
|
石家庄市平山县考区
|
18130131150840
|
王丹
|
女
|
石家庄精英中学
|
石家庄市
|
石家庄市平山县考区
|
18130131150991
|
封子伟
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
石家庄市赵县考区
|
18130133150711
|
李子泽
|
男
|
河北赵县中学
|
石家庄市
|
石家庄市赵县考区
|
18130133150775
|
刘凯
|
男
|
河北赵县中学
|
石家庄市
|
石家庄市赵县考区
|
18130133150798
|
李一鸣
|
男
|
河北赵县中学
|
石家庄市
|
石家庄市赵县考区
|
18130133150959
|
白超旭
|
男
|
河北赵县中学
|
石家庄市
|
石家庄市赵县考区
|
18130133151023
|
唐召贤
|
男
|
河北赵县中学
|
石家庄市
|
石家庄市赵县考区
|
18130133151060
|
王玉超
|
男
|
河北赵县中学
|
石家庄市
|
石家庄市赵县考区
|
18130133151131
|
刘育耕
|
男
|
河北赵县中学
|
石家庄市
|
石家庄市赵县考区
|
18130133151142
|
李若飞
|
男
|
河北赵县中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150009
|
张一诺
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150052
|
阴明昊
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150059
|
尹志伟
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150087
|
张昕哲
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150114
|
杜一行
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150121
|
王世龙
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150127
|
李雨杭
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150157
|
王佩星
|
女
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150168
|
高云迪
|
男
|
辛集市明珠中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150187
|
张诰煊
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150216
|
李子博
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150273
|
智慧
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150281
|
贾肖伟
|
男
|
辛集市明珠中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150305
|
孙帅
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150314
|
赵今蛟
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150317
|
孙政浩
|
男
|
辛集市明珠中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150360
|
杨泽康
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150424
|
安浩男
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150454
|
王泽
|
男
|
辛集市明珠中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150462
|
范珈维
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150470
|
苗硕威
|
男
|
辛集市明珠中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150481
|
张佳鑫
|
男
|
辛集市明珠中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150568
|
崔子豪
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150626
|
宋天旭
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150734
|
张二太
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150813
|
杨玉科
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181150829
|
周辰曦
|
男
|
河北辛集中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181151101
|
谢子实
|
男
|
辛集市明珠中学
|
石家庄市
|
辛集中学考区
|
18130181151473
|
王子轩
|
男
|
辛集市明珠中学
|
石家庄市
|
石家庄市晋州市考区
|
18130183151332
|
王迎岳
|
男
|
晋州市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市晋州市考区
|
18130183151358
|
王凯申
|
男
|
晋州市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市晋州市考区
|
18130183151369
|
张家旺
|
男
|
晋州市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市晋州市考区
|
18130183151374
|
刘厚德
|
男
|
晋州市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市晋州市考区
|
18130183151417
|
牛梦阳
|
男
|
晋州市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市晋州市考区
|
18130183151420
|
刘旭
|
男
|
晋州市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市新乐市考区
|
18130184150695
|
王梓羽
|
男
|
新乐市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市新乐市考区
|
18130184151127
|
田思奥
|
男
|
新乐市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市新乐市考区
|
18130184151132
|
韩龙飞
|
男
|
新乐市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市新乐市考区
|
18130184151242
|
陈世卓
|
男
|
新乐市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市新乐市考区
|
18130184151263
|
张旺
|
男
|
新乐市新伏羲中学
|
石家庄市
|
石家庄市新乐市考区
|
18130184151270
|
杨旭东
|
男
|
新乐市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市新乐市考区
|
18130184151296
|
秦成远
|
男
|
新乐市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市新乐市考区
|
18130184151313
|
李昭
|
男
|
新乐市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市新乐市考区
|
18130184151332
|
孟子豪
|
男
|
新乐市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市新乐市考区
|
18130184151458
|
侯金栋
|
男
|
新乐市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市新乐市考区
|
18130184151539
|
张秀群
|
男
|
新乐市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市新乐市考区
|
18130184151564
|
牛宇航
|
男
|
新乐市第一中学
|
石家庄市
|
石家庄市新乐市考区
|
18130184151600
|
陈浩天
|
男
|
新乐市第一中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202110181
|
吴振坤
|
男
|
唐山市海港高级中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202110307
|
付康
|
男
|
唐山市第二中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150099
|
赵建洲
|
男
|
唐山市海港高级中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150126
|
常皓彤
|
男
|
唐山市海港高级中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150168
|
李凯文
|
男
|
唐山英才学校
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150174
|
王皓
|
男
|
唐山市海港高级中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150275
|
刘嘉伦
|
男
|
唐山市第二中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150290
|
姚琦
|
男
|
唐山市第二中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150333
|
张鹏磊
|
男
|
唐山智仁高级中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150382
|
张仲霖
|
男
|
唐山市第二中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150498
|
韩旭
|
男
|
唐山市第二中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150522
|
孙宇臣
|
男
|
唐山市第二中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150658
|
李富强
|
男
|
唐山智仁高级中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150665
|
商硕
|
男
|
唐山市第二中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150697
|
王文博
|
男
|
唐山市第二中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150733
|
孙汇钊
|
男
|
唐山市第二中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150790
|
李状
|
男
|
唐山市第二中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202150956
|
刘天宇
|
男
|
唐山市第二中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202151019
|
马林涛
|
男
|
河北唐山外国语学校(唐山八中)
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202151353
|
张永鹏
|
男
|
唐山市开滦第二中学
|
唐山市
|
唐山市路南区考区
|
18130202151389
|
高越童
|
男
|
唐山市开滦第二中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203150256
|
孙伟杰
|
男
|
唐山市第一中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203150266
|
王洋
|
男
|
唐山市第一中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203150274
|
胡漪繁
|
男
|
唐山市第一中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203150339
|
高乙平
|
男
|
唐山市第一中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203150359
|
卢方越
|
男
|
唐山市第一中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203150360
|
徐远航
|
男
|
唐山市第一中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203150449
|
张挚蒙
|
男
|
唐山市第二中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203150460
|
刘溢洋
|
男
|
唐山市第一中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203150531
|
谷孝天
|
男
|
唐山市第一中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203150551
|
林子淳
|
男
|
唐山市第一中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203150922
|
高铭
|
男
|
唐山市第一中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203150990
|
宋子雄
|
男
|
唐山市第二中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203150998
|
韩金驰
|
男
|
唐山市丰润区第二中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203151113
|
关毅博
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203151160
|
何心
|
男
|
河北丰润车轴山中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203151192
|
李承霖
|
男
|
唐山市开滦第一中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203151259
|
赵泓铮
|
男
|
唐山市开滦第一中学
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203152136
|
张云鹏
|
男
|
河北唐山外国语学校(唐山八中)
|
唐山市
|
唐山市路北区考区
|
18130203152236
|
谢雨时
|
男
|
河北唐山外国语学校(唐山八中)
|
唐山市
|
唐山市古冶区考区
|
18130204150231
|
历国凡
|
男
|
唐山市开滦第二中学
|
唐山市
|
唐山市古冶区考区
|
18130204150316
|
孙耿涛
|
男
|
唐山市开滦第二中学
|
唐山市
|
唐山市古冶区考区
|
18130204150455
|
刘淇
|
男
|
唐山市开滦第二中学
|
唐山市
|
唐山市丰南区考区
|
18130207150816
|
陈彩红
|
女
|
唐山市丰南区第一中学
|
唐山市
|
唐山市丰南区考区
|
18130207150829
|
柳新龙
|
男
|
唐山市丰南区第一中学
|
唐山市
|
唐山市丰南区考区
|
18130207150997
|
孙世杰
|
男
|
唐山市丰南区第一中学
|
唐山市
|
唐山市丰南区考区
|
18130207151090
|
黄耕
|
男
|
唐山市丰南区第一中学
|
唐山市
|
唐山市丰南区考区
|
18130207151106
|
郑鑫
|
男
|
唐山市丰南区第一中学
|
唐山市
|
唐山市丰南区考区
|
18130207151302
|
周英杰
|
男
|
唐山市丰南区第一中学
|
唐山市
|
唐山市丰南区考区
|
18130207151316
|
舒凡
|
男
|
唐山市丰南区第一中学
|
唐山市
|
唐山市丰南区考区
|
18130207151380
|
孟龙
|
男
|
唐山市丰南区第一中学
|
唐山市
|
唐山市丰润区考区
|
18130208150234
|
王润丰
|
男
|
河北丰润车轴山中学
|
唐山市
|
唐山市丰润区考区
|
18130208150369
|
尹红臣
|
男
|
河北丰润车轴山中学
|
唐山市
|
唐山市丰润区考区
|
18130208150764
|
冯卓
|
男
|
河北丰润车轴山中学
|
唐山市
|
唐山市丰润区考区
|
18130208150898
|
郭海洺
|
男
|
河北丰润车轴山中学
|
唐山市
|
唐山市丰润区考区
|
18130208151044
|
王瀛浩
|
男
|
河北丰润车轴山中学
|
唐山市
|
唐山市丰润区考区
|
18130208151179
|
李宗儒
|
男
|
河北丰润车轴山中学
|
唐山市
|
唐山市丰润区考区
|
18130208151204
|
谭昊阳
|
男
|
河北丰润车轴山中学
|
唐山市
|
唐山市曹妃甸区考区
|
18130209150101
|
胡建骁
|
男
|
唐山市曹妃甸区第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦县考区
|
18130223150076
|
赵宝舜
|
男
|
河北省滦县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦县考区
|
18130223150136
|
郭祺雨
|
男
|
河北省滦县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦县考区
|
18130223150173
|
高超
|
男
|
河北省滦县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦县考区
|
18130223150539
|
刘增
|
男
|
河北省滦县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224151093
|
姜子旭
|
男
|
滦南县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224151153
|
陈莹
|
女
|
滦南县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224151163
|
李旭
|
男
|
滦南县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224151247
|
苗域洋
|
男
|
唐山英才学校
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224151285
|
张崇
|
男
|
滦南县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224151330
|
刘澳
|
男
|
唐山英才学校
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224151366
|
宋金泽
|
男
|
滦南县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224151388
|
聂天昊
|
男
|
滦南县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224151399
|
孟津旭
|
男
|
滦南县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224151446
|
刘春阳
|
男
|
滦南县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224151452
|
张文鹏
|
男
|
滦南县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224151555
|
赵俊宽
|
男
|
滦南县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224151701
|
戚峥
|
男
|
滦南县第一中学
|
唐山市
|
唐山市滦南县考区
|
18130224152007
|
左钰琳
|
男
|
滦南县第一中学
|
唐山市
|
唐山市乐亭县考区
|
18130225110981
|
刘凯
|
男
|
河北乐亭第一中学
|
唐山市
|
唐山市乐亭县考区
|
18130225150084
|
李富韬
|
男
|
唐山海港经济开发区第二中学
|
唐山市
|
唐山市乐亭县考区
|
18130225151147
|
陈阳
|
男
|
河北乐亭第一中学
|
唐山市
|
唐山市乐亭县考区
|
18130225151320
|
赵磊
|
男
|
河北乐亭第一中学
|
唐山市
|
唐山市迁西县考区
|
18130227150054
|
孙昊
|
男
|
河北省迁西县第一中学
|
唐山市
|
唐山市迁西县考区
|
18130227150072
|
张宗堂
|
男
|
河北省迁西县第一中学
|
唐山市
|
唐山市迁西县考区
|
18130227150098
|
王禹
|
男
|
河北省迁西县第一中学
|
唐山市
|
唐山市迁西县考区
|
18130227150168
|
凌浩
|
男
|
河北省迁西县第一中学
|
唐山市
|
唐山市迁西县考区
|
18130227150607
|
张建超
|
男
|
河北省迁西县第一中学
|
唐山市
|
唐山市迁西县考区
|
18130227150615
|
马宏图
|
男
|
河北省迁西县第一中学
|
唐山市
|
唐山市玉田县考区
|
18130229150111
|
赵一鸣
|
男
|
河北省玉田县第一中学
|
唐山市
|
唐山市玉田县考区
|
18130229150279
|
任怡帆
|
男
|
河北省玉田县第一中学
|
唐山市
|
唐山市玉田县考区
|
18130229150581
|
白明鑫
|
男
|
河北省玉田县第一中学
|
唐山市
|
唐山市玉田县考区
|
18130229150661
|
白琨
|
男
|
河北省玉田县第一中学
|
唐山市
|
唐山市玉田县考区
|
18130229151038
|
高琳娜
|
女
|
河北省玉田县第一中学
|
唐山市
|
唐山市玉田县考区
|
18130229151045
|
郑斯航
|
男
|
河北省玉田县第一中学
|
唐山市
|
唐山市玉田县考区
|
18130229151046
|
周鸿川
|
男
|
河北省玉田县第一中学
|
唐山市
|
唐山市玉田县考区
|
18130229151067
|
杨景文
|
男
|
河北省玉田县第一中学
|
唐山市
|
唐山市玉田县考区
|
18130229151090
|
刘春龙
|
男
|
河北省玉田县第一中学
|
唐山市
|
唐山市玉田县考区
|
18130229151114
|
刘鑫
|
女
|
河北省玉田县第一中学
|
唐山市
|
唐山市玉田县考区
|
18130229151302
|
孟祥远
|
男
|
河北省玉田县第一中学
|
唐山市
|
唐山市玉田县考区
|
18130229151332
|
王佳硕
|
男
|
河北省玉田县第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281151157
|
张泊林
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281151206
|
张月清
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281151266
|
李文彬
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281151391
|
王浩
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281151493
|
路宜明
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281151558
|
李括
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281151745
|
高宇轩
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281151857
|
曹凯琪
|
男
|
遵化益众中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281151922
|
张洪铣
|
男
|
河北省迁西县第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281152017
|
朱鹏博
|
男
|
河北省承德县第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281152040
|
赵锌龙
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281152188
|
韦仲谦
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281152194
|
张志远
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281152317
|
张宇晨
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281152354
|
温政燃
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281152498
|
王中禹
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281152693
|
王坤
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市遵化市考区
|
18130281152711
|
刘佳政
|
男
|
河北省遵化市第一中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283110001
|
曹岩磊
|
男
|
迁安市第一中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283110298
|
闫开硕
|
男
|
迁安市第四高级中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283150289
|
李宗远
|
男
|
迁安市第四高级中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283150303
|
董凤睿
|
男
|
迁安市第四高级中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283150333
|
潘泽琦
|
男
|
迁安市第一中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283150646
|
刘朝阳
|
男
|
迁安市第一中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283150686
|
夏爽
|
男
|
迁安市第一中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283150733
|
张家强
|
男
|
迁安市第四高级中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283151143
|
马嘉隆
|
男
|
迁安市第四高级中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283151169
|
刘畅
|
男
|
迁安市第四高级中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283151186
|
刘雨霏
|
男
|
迁安市第四高级中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283151235
|
冯超
|
男
|
迁安市第四高级中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283151249
|
马佳正
|
男
|
迁安市第四高级中学
|
唐山市
|
唐山市迁安市考区
|
18130283152054
|
赵泽儒
|
男
|
迁安市第三中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市海港区考区
|
18130302110847
|
赵禹成
|
男
|
秦皇岛市第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市海港区考区
|
18130302150077
|
佟鑫
|
男
|
秦皇岛市实验中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市海港区考区
|
18130302150132
|
孙麒
|
男
|
秦皇岛市实验中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市海港区考区
|
18130302150670
|
倪克权
|
男
|
秦皇岛市第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市海港区考区
|
18130302150695
|
迟骋
|
男
|
秦皇岛市第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市海港区考区
|
18130302150748
|
刘方迪
|
男
|
秦皇岛市第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市海港区考区
|
18130302150770
|
单凌峰
|
男
|
秦皇岛市第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市海港区考区
|
18130302150817
|
赵璇
|
男
|
秦皇岛市第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市海港区考区
|
18130302150857
|
王鑫雨
|
男
|
秦皇岛市第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市海港区考区
|
18130302150881
|
马帅
|
男
|
秦皇岛市第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市海港区考区
|
18130302151217
|
潘健豪
|
男
|
秦皇岛市第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市北戴河区考区
|
18130304110105
|
何世博
|
男
|
秦皇岛市奇石艺术职业高中
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市抚宁区考区
|
18130306150595
|
张评议
|
男
|
秦皇岛市抚宁区第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市抚宁区考区
|
18130306150652
|
周瑞泉
|
男
|
秦皇岛市抚宁区第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市抚宁区考区
|
18130306150716
|
赵永祺
|
男
|
秦皇岛市抚宁区第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市抚宁区考区
|
18130306150753
|
单议
|
男
|
秦皇岛市抚宁区第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市青龙满族自治县考区
|
18130321150612
|
王超
|
男
|
秦皇岛市第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市青龙满族自治县考区
|
18130321150619
|
陈明志
|
男
|
青龙满族自治县第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市青龙满族自治县考区
|
18130321150621
|
霍达
|
男
|
青龙满族自治县第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市青龙满族自治县考区
|
18130321150643
|
刘向雨
|
男
|
青龙满族自治县第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市青龙满族自治县考区
|
18130321150674
|
尚文达
|
男
|
青龙满族自治县第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市昌黎县考区
|
18130322150118
|
李航
|
男
|
河北昌黎第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市昌黎县考区
|
18130322150164
|
侯捷
|
男
|
河北昌黎第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市昌黎县考区
|
18130322150231
|
李卓阳
|
男
|
河北昌黎第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市昌黎县考区
|
18130322150302
|
陈雷
|
男
|
河北昌黎第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市昌黎县考区
|
18130322150333
|
史宁
|
男
|
河北昌黎第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市昌黎县考区
|
18130322150343
|
赵一腾
|
男
|
河北昌黎第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市昌黎县考区
|
18130322150454
|
刘庆发
|
男
|
河北昌黎第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市昌黎县考区
|
18130322150812
|
齐鑫伟
|
男
|
河北昌黎第一中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市卢龙县考区
|
18130324110711
|
孙宏壮
|
男
|
卢龙县中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市卢龙县考区
|
18130324150631
|
王鑫琪
|
男
|
卢龙县中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市卢龙县考区
|
18130324150713
|
曹达
|
男
|
卢龙县中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市卢龙县考区
|
18130324150749
|
袁亚川
|
男
|
卢龙县中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市卢龙县考区
|
18130324150775
|
王佳庸
|
男
|
卢龙县中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市卢龙县考区
|
18130324150910
|
刘孟雨
|
男
|
卢龙县中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市卢龙县考区
|
18130324150933
|
王子扬
|
男
|
卢龙县中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市卢龙县考区
|
18130324151039
|
张潮
|
男
|
卢龙县中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市卢龙县考区
|
18130324151041
|
付鑫宇
|
男
|
卢龙县中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市卢龙县考区
|
18130324151067
|
汪洋
|
男
|
卢龙县中学
|
秦皇岛市
|
秦皇岛市卢龙县考区
|
18130324151068
|
孙晨
|
男
|
卢龙县中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401110479
|
马若桐
|
女
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401139056
|
杜宗远
|
女
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150013
|
陶奕舟
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150100
|
王劭朴
|
男
|
邯郸市致远中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150128
|
申滢
|
男
|
临漳县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150139
|
张子尧
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150228
|
李浩冉
|
男
|
邯郸市致远中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150262
|
王紫恒
|
男
|
邯郸市致远中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150272
|
郑银涛
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150368
|
李重阳
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150441
|
栗战
|
男
|
邯郸市致远中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150458
|
吴昊
|
男
|
邯郸市第四中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150467
|
吴晓龙
|
男
|
河北峰峰第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150571
|
艾泽华
|
男
|
衡水志臻中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150639
|
王少康
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150676
|
宋郭豪
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150836
|
孙世昭
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150842
|
郭一轩
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150844
|
刘嘉宁
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150877
|
王沛
|
女
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150933
|
高文
|
女
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401150977
|
韩晓龙
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151013
|
张文闯
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151028
|
王一飞
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151043
|
梁滏浩
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151068
|
崔梦凡
|
女
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151117
|
王艺超
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151181
|
张涛
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151232
|
王梓桐
|
女
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151248
|
李伟光
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151253
|
王宵龙
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151342
|
朱皓石
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151389
|
董森华
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151505
|
陈亚鹏
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151636
|
曾庆尧
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151645
|
申恩惠
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151651
|
赵思远
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151741
|
孙东方
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151755
|
马浩展
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151794
|
王少伟
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151813
|
赵康
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151837
|
李泽赟
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151851
|
王禹
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151914
|
张宸硕
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151927
|
周泽玉
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151956
|
谷鹏鹏
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151957
|
李鑫
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401151958
|
李勤康
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401152029
|
任志豪
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401152064
|
张博轩
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市市直考区
|
18130401152124
|
朱德龙
|
男
|
邯郸市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市北湖区考区
|
18130402110366
|
王子龙
|
男
|
邯郸市第二中学
|
邯郸市
|
邯郸市北湖区考区
|
18130402150032
|
辛文杰
|
男
|
邯郸市第二中学
|
邯郸市
|
邯郸市北湖区考区
|
18130402150344
|
姜小博
|
男
|
邯郸市第二中学
|
邯郸市
|
邯郸市北湖区考区
|
18130402150411
|
崔玲杰
|
男
|
邯郸市第二中学
|
邯郸市
|
邯郸市丛台区考区
|
18130403150239
|
李恩泽
|
男
|
邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学校)
|
邯郸市
|
邯郸市丛台区考区
|
18130403150244
|
边朝星
|
男
|
邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学校)
|
邯郸市
|
邯郸市丛台区考区
|
18130403150361
|
申涵轩
|
男
|
邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学校)
|
邯郸市
|
邯郸市丛台区考区
|
18130403150406
|
周博洋
|
男
|
邯郸市田家炳中学
|
邯郸市
|
邯郸市复兴区考区
|
18130404110422
|
李浩然
|
男
|
邯郸市第四中学
|
邯郸市
|
邯郸市复兴区考区
|
18130404150029
|
刘亚健
|
男
|
邯郸市冀南中学
|
邯郸市
|
邯郸市复兴区考区
|
18130404150159
|
王琦睿
|
男
|
邯郸市冀南中学
|
邯郸市
|
邯郸市复兴区考区
|
18130404150199
|
张跃辉
|
男
|
邯郸市冀南中学
|
邯郸市
|
邯郸市复兴区考区
|
18130404150270
|
杨国栋
|
男
|
邯郸市冀南中学
|
邯郸市
|
邯郸市复兴区考区
|
18130404150413
|
王亚存
|
男
|
邯郸市第四中学
|
邯郸市
|
邯郸市复兴区考区
|
18130404150421
|
李晓松
|
男
|
邯郸市第四中学
|
邯郸市
|
邯郸市复兴区考区
|
18130404150655
|
王旗
|
男
|
邯郸市第四中学
|
邯郸市
|
邯郸市复兴区考区
|
18130404150666
|
马松松
|
男
|
邯郸市第四中学
|
邯郸市
|
邯郸市复兴区考区
|
18130404150760
|
孙毅
|
男
|
邯郸市第四中学
|
邯郸市
|
邯郸市复兴区考区
|
18130404150774
|
张泽瑞
|
男
|
邯郸市第四中学
|
邯郸市
|
邯郸市复兴区考区
|
18130404150981
|
王子辰
|
男
|
邯郸经济技术开发区第二中学
|
邯郸市
|
邯郸市高开区考区
|
18130405150058
|
魏洪禹
|
男
|
邯郸市钢苑中学
|
邯郸市
|
邯郸市峰峰矿区考区
|
18130406150025
|
范晓雨
|
男
|
河北峰峰第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市峰峰矿区考区
|
18130406150241
|
郝俊辉
|
男
|
河北峰峰第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市峰峰矿区考区
|
18130406150248
|
吴志勇
|
男
|
河北峰峰第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市峰峰矿区考区
|
18130406150356
|
吝伟
|
男
|
河北峰峰第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市峰峰矿区考区
|
18130406150376
|
马高科
|
男
|
河北峰峰第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市峰峰矿区考区
|
18130406150424
|
郝瀚
|
男
|
河北峰峰第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市峰峰矿区考区
|
18130406150440
|
赵洋阳
|
男
|
河北峰峰第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市峰峰矿区考区
|
18130406150464
|
聂伟华
|
男
|
河北峰峰第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市峰峰矿区考区
|
18130406150576
|
苏全凯
|
男
|
河北峰峰第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市峰峰矿区考区
|
18130406150587
|
白连博
|
男
|
河北峰峰第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市肥乡区考区
|
18130407150083
|
樊帅鹏
|
男
|
邯郸市肥乡区第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市永年区考区
|
18130408150071
|
赵浩喆
|
男
|
邯郸市永年区第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市永年区考区
|
18130408150094
|
李子琛
|
男
|
邯郸市永年区第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市永年区考区
|
18130408150180
|
李航
|
男
|
邯郸市永年区第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市永年区考区
|
18130408150432
|
赵潘洋
|
男
|
邯郸市永年区第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市临漳县考区
|
18130423150185
|
杨俊凯
|
男
|
临漳县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市临漳县考区
|
18130423150954
|
杨科浩
|
男
|
临漳县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市大名县考区
|
18130425150062
|
谷浩
|
男
|
大名县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市大名县考区
|
18130425150089
|
王永睿
|
男
|
大名县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市大名县考区
|
18130425150114
|
张浩
|
男
|
大名县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市大名县考区
|
18130425150196
|
冯博
|
男
|
大名县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市涉县考区
|
18130426110644
|
张春亮
|
男
|
涉县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市涉县考区
|
18130426150569
|
智鹏贵
|
男
|
涉县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市涉县考区
|
18130426150570
|
吴小龙
|
男
|
涉县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市涉县考区
|
18130426150777
|
赵旭洋
|
男
|
涉县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市涉县考区
|
18130426151174
|
付昊宸
|
男
|
涉县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市涉县考区
|
18130426151203
|
赵泳皓
|
男
|
涉县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市涉县考区
|
18130426151209
|
王亚平
|
男
|
涉县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市涉县考区
|
18130426151266
|
王睿璞
|
男
|
涉县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市涉县考区
|
18130426151277
|
王泽霖
|
男
|
涉县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市磁县考区
|
18130427150218
|
王一潭
|
男
|
磁县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市磁县考区
|
18130427150819
|
吴亚超
|
男
|
磁县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市磁县考区
|
18130427150872
|
朱子豪
|
男
|
磁县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市磁县考区
|
18130427179006
|
徐宇轩
|
男
|
磁县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市鸡泽县考区
|
18130431150103
|
贾帅杰
|
男
|
鸡泽县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市鸡泽县考区
|
18130431150743
|
张庭
|
男
|
鸡泽县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市馆陶县考区
|
18130433110111
|
韩英乐
|
男
|
馆陶县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市馆陶县考区
|
18130433150036
|
路晖
|
男
|
馆陶县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434110510
|
段克轩
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150243
|
张艳品
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150252
|
刘全超
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150265
|
赵少坤
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150341
|
张帅强
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150356
|
赵亚康
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150358
|
姬未东
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150383
|
葛世豪
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150400
|
赵鹏飞
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150402
|
李国昱
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150419
|
王程军
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150434
|
赵振龙
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150782
|
孔令哲
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150907
|
刘志浦
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150918
|
吕宇翔
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150925
|
李晓龙
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150946
|
王菡
|
女
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150971
|
李申坤
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150982
|
杜佳豪
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150986
|
任会会
|
女
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434150991
|
刘晓飞
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151011
|
赵晨晖
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151065
|
李帅杰
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151087
|
蒿海洋
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151122
|
张博昊
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151134
|
栗志浩
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151149
|
常坤锋
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151165
|
李卫东
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151184
|
史跃杰
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151191
|
张笑天
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151242
|
李京男
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151268
|
张帅康
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151347
|
刘晓舟
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151433
|
郭少凯
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151435
|
杨佩海
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151440
|
蔡闯闯
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市魏县考区
|
18130434151449
|
江回青
|
男
|
魏县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市曲周县考区
|
18130435150008
|
李瑞传
|
男
|
曲周县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市曲周县考区
|
18130435150020
|
李少波
|
男
|
曲周县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市曲周县考区
|
18130435150058
|
李润梓
|
男
|
曲周县第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481150639
|
赵王义
|
男
|
武安市第三中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151126
|
郭君荣
|
男
|
武安市第三中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151155
|
王硕
|
男
|
武安市第三中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151208
|
韩世杰
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151221
|
刘绍龙
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151236
|
郭煜鑫
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151325
|
郝培鑫
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151385
|
张伟杰
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151474
|
杜辰飞
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151510
|
郭龙
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151535
|
刘伟杰
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151646
|
李航
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151800
|
郭明
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151843
|
赵伟
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151898
|
涂宇宽
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151901
|
李海龙
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151903
|
赵浩
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151910
|
闫旭波
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151922
|
王若龙
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151943
|
侯浩楠
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151962
|
刘清亮
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151970
|
宋世维
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481151996
|
靳启航
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481152018
|
贺泽华
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481152019
|
连京旭
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481152168
|
王宇
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481152181
|
郭志恒
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481152221
|
崔金博
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481152305
|
王鹏举
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481152544
|
张舒鑫
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481152606
|
孙靖朝
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481152610
|
赵威
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481152818
|
刘少聪
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481152881
|
程达
|
男
|
武安市第一中学
|
邯郸市
|
邯郸市武安市考区
|
18130481152898
|
张博睿
|
男
|
武安市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502150339
|
张世豪
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502150420
|
闫自兴
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502150556
|
温智杰
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502150637
|
沈博涵
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502150641
|
刘康
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502150643
|
王子轩
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502150689
|
谢泽宇
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502150713
|
刘伟
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502150726
|
赵子涵
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151178
|
李芝焘
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151208
|
周汇丰
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151267
|
柴敬哲
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151342
|
李天龙
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151365
|
袁晓斌
|
男
|
邢台英华教育集团
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151415
|
王龙君
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151428
|
陈哲
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151441
|
邢晓毅
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151448
|
周政旭
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151455
|
王诗淼
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151489
|
段炳尧
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151601
|
史笑西
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151634
|
苏正哲
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151646
|
贾子涵
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151707
|
张世龙
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151718
|
吴鹏聪
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151719
|
户银涛
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151732
|
高晨豪
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151873
|
徐坤龙
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151875
|
黄家乐
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151889
|
曹庚
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151906
|
魏沛兴
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151949
|
周润泽
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151953
|
梁雅超
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151958
|
孟德帅
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502151974
|
林仕哲
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502152109
|
孟祥谦
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502152113
|
崔旭锋
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502152137
|
闫子龙
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502152166
|
王浩洋
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502152246
|
陈建铭
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502152247
|
赵义凇
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502152251
|
胡绍泽
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502152333
|
董乐
|
男
|
邢台市第二中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502152388
|
郭旺
|
男
|
邢台市第三中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502152443
|
孟天彬
|
男
|
邢台市第三中学
|
邢台市
|
邢台市桥东区考区
|
18130502152445
|
杨魁天
|
男
|
邢台市第三中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503111490
|
陈佳乐
|
男
|
邢台市树人中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503111733
|
孔维嘉
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503150872
|
戴伟伟
|
男
|
邢台市第十九中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151457
|
元赵阳
|
男
|
邢台市第十九中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151649
|
王家琦
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151661
|
吴亚硕
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151735
|
任博琳
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151745
|
路博宇
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151748
|
韩宏福
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151759
|
郝迪一
|
女
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151766
|
郭育聪
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151780
|
刚振博
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151781
|
赵怡鑫
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151829
|
姚润泽
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151845
|
张驰
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151859
|
李卓飞
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151871
|
闫鑫伟
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151891
|
吕恩泽
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151896
|
张世杰
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151926
|
赵家华
|
男
|
邢台市树人中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151957
|
武志浩
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151961
|
刘宇恒
|
男
|
邢台市树人中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503151973
|
郭英迪
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152068
|
张鹏飞
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152081
|
要自成
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152090
|
刘辰烨
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152132
|
姚志鹏
|
男
|
邢台市树人中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152157
|
徐厚峰
|
男
|
邢台市树人中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152171
|
褚勇衡
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152183
|
唐涵冰
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152302
|
周晓洋
|
男
|
邢台市树人中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152428
|
白思源
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152472
|
李书帅
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152525
|
于勇
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152543
|
霍玉泽
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152566
|
杨涛程
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152588
|
邢梓林
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152668
|
吕一弘
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152674
|
邵帅
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152722
|
孟令泉
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152778
|
左昕龙
|
男
|
邢台市树人中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152804
|
李政
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152807
|
李浩
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152819
|
李伟豪
|
男
|
邢台市树人中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152850
|
武子翔
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503152881
|
任志辉
|
男
|
威县第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503153019
|
彭毅
|
男
|
沙河市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503153256
|
杨鸿轩
|
男
|
邢台市树人中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503153298
|
张甲龙
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503153439
|
金浩桢
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503153453
|
冯广迪
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503153457
|
杨桐宇
|
男
|
邢台市树人中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503153458
|
张智翔
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503153466
|
张皓冉
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503153477
|
陶涛
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市桥西区考区
|
18130503153510
|
侯景涛
|
男
|
邢台市第一中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522150083
|
张晓星
|
男
|
临城县临城中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522150131
|
刘晓龙
|
男
|
临城实验中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522150597
|
刘成浩
|
男
|
临城实验中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522150709
|
吕泽宇
|
男
|
临城实验中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522150802
|
麻亚栋
|
男
|
临城实验中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522150815
|
张威龙
|
男
|
临城实验中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522150929
|
张佳烁
|
男
|
临城实验中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522150931
|
李宁
|
男
|
临城实验中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522151140
|
张志博
|
男
|
临城县临城中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522151316
|
常鸣轩
|
男
|
临城县临城中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522151359
|
梁朝宇
|
男
|
临城县临城中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522151360
|
赵洪霄
|
男
|
临城县临城中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522151412
|
马少昕
|
男
|
临城县临城中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522151418
|
刘慧阳
|
男
|
临城县临城中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522151448
|
张佳旭
|
男
|
临城县临城中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522151514
|
陈博森
|
男
|
临城县临城中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522151526
|
程军栋
|
男
|
临城县临城中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522151705
|
路腾龙
|
男
|
临城县临城中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522151740
|
王龙
|
男
|
临城县临城中学
|
邢台市
|
邢台市临城县考区
|
18130522151829
|
刘思远
|
男
|
临城县临城中学
|
邢台市
|
邢台市内丘县考区
|
18130523150171
|
李伟健
|
男
|
河北内丘中学
|
邢台市
|
邢台市内丘县考区
|
18130523150423
|
和小勃
|
男
|
河北内丘中学
|
邢台市
|
邢台市内丘县考区
|
18130523150480
|
崔家乐
|
男
|
河北内丘中学
|
邢台市
|
邢台市任县考区
|
18130526150049
|
曹世豪
|
男
|
河北省任县中学
|
邢台市
|
邢台市任县考区
|
18130526150415
|
李泽朋
|
男
|
河北省任县中学
|
邢台市
|
邢台市南和县考区
|
18130527150460
|
康玉兵
|
男
|
河北省南和县第一中学
|
邢台市
|
邢台市南和县考区
|
18130527150633
|
师雷栋
|
男
|
河北省南和县第一中学
|
邢台市
|
邢台市宁晋县考区
|
18130528150470
|
侯晓杨
|
男
|
河北宁晋中学
|
邢台市
|
邢台市宁晋县考区
|
18130528150478
|
侯晓博
|
男
|
河北宁晋中学
|
邢台市
|
邢台市宁晋县考区
|
18130528150519
|
常寒冰
|
男
|
河北宁晋中学
|
邢台市
|
邢台市宁晋县考区
|
18130528150606
|
冯昊天
|
男
|
河北宁晋中学
|
邢台市
|
邢台市宁晋县考区
|
18130528151177
|
樊士成
|
男
|
河北宁晋中学
|
邢台市
|
邢台市宁晋县考区
|
18130528151211
|
张乐
|
男
|
河北宁晋中学
|
邢台市
|
邢台市宁晋县考区
|
18130528151304
|
赵可义
|
男
|
河北宁晋中学
|
邢台市
|
邢台市宁晋县考区
|
18130528151322
|
周韶辰
|
男
|
河北宁晋中学
|
邢台市
|
邢台市宁晋县考区
|
18130528151324
|
马啸天
|
男
|
河北宁晋中学
|
邢台市
|
邢台市宁晋县考区
|
18130528151374
|
雷博乾
|
男
|
河北宁晋中学
|
邢台市
|
邢台市宁晋县考区
|
18130528151406
|
田晓龙
|
男
|
河北宁晋中学
|
邢台市
|
邢台市巨鹿县考区
|
18130529150655
|
张乙栋
|
男
|
河北巨鹿中学
|
邢台市
|
邢台市巨鹿县考区
|
18130529150680
|
孟楠
|
男
|
河北巨鹿中学
|
邢台市
|
邢台市新河县考区
|
18130530150142
|
王祥飞
|
男
|
河北新河中学
|
邢台市
|
邢台市威县考区
|
18130533150173
|
张引博
|
男
|
威县第一中学
|
邢台市
|
邢台市威县考区
|
18130533150264
|
张豪
|
男
|
威县第一中学
|
邢台市
|
邢台市威县考区
|
18130533150333
|
魏成海
|
男
|
威县第一中学
|
邢台市
|
邢台市清河县考区
|
18130534150048
|
邱文强
|
男
|
清河中学
|
邢台市
|
邢台市清河县考区
|
18130534150259
|
孟祥硕
|
男
|
清河中学
|
邢台市
|
邢台市临西县考区
|
18130535150027
|
张博
|
男
|
河北省临西实验中学
|
邢台市
|
邢台市临西县考区
|
18130535150064
|
范明磊
|
男
|
河北省临西实验中学
|
邢台市
|
邢台市邢台县2考区
|
18130551150006
|
曹梦菲
|
女
|
邢台县会宁中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581110113
|
吴同喆
|
男
|
南宫市第一中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581110516
|
徐沐之
|
男
|
河北南宫中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581150003
|
邱世纪
|
男
|
南宫市第一中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581150010
|
张晗晖
|
男
|
南宫市第一中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581150111
|
张敬哲
|
男
|
南宫市第一中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581150197
|
贾荣智
|
男
|
河北南宫中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581150203
|
尹明悦
|
男
|
河北南宫中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581150275
|
华凯洋
|
男
|
河北南宫中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581150487
|
刘仕戬
|
男
|
南宫市第一中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581150494
|
苏亚
|
男
|
南宫市第一中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581150741
|
贺立浩
|
男
|
南宫市第一中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581150783
|
陈博通
|
男
|
南宫市第一中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581150862
|
刘佳林
|
男
|
南宫市第一中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581151529
|
张召森
|
男
|
河北南宫中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581151784
|
周西良
|
男
|
南宫市第一中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581152599
|
李欢
|
男
|
河北南宫中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581152660
|
赵广冰
|
男
|
河北南宫中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581152674
|
孙玉滨
|
男
|
河北南宫中学
|
邢台市
|
邢台市南宫市考区
|
18130581152701
|
王黎明
|
男
|
南宫市第一中学
|
邢台市
|
邢台市沙河市考区
|
18130582150035
|
李亚辉
|
男
|
沙河市第一中学
|
邢台市
|
邢台市沙河市考区
|
18130582150047
|
李木
|
男
|
沙河市第一中学
|
邢台市
|
邢台市沙河市考区
|
18130582150118
|
张硕彦
|
男
|
沙河市第一中学
|
邢台市
|
邢台市沙河市考区
|
18130582150621
|
鲍奕轩
|
男
|
沙河市第一中学
|
邢台市
|
邢台市沙河市考区
|
18130582150672
|
乔子峰
|
男
|
沙河市第一中学
|
邢台市
|
邢台市沙河市考区
|
18130582150687
|
张佳龙
|
男
|
沙河市第一中学
|
邢台市
|
邢台市沙河市考区
|
18130582150697
|
宗冰
|
男
|
沙河市第一中学
|
邢台市
|
邢台市沙河市考区
|
18130582151261
|
石世轩
|
男
|
沙河市第二中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150086
|
刘佳晖
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150114
|
段博涵
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150130
|
王雅鹏
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150220
|
刘欣阳
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150224
|
刘炼
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150263
|
田阳
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150291
|
王冬宇
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150334
|
郭序伦
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150397
|
吴泽华
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150434
|
解伟龙
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150475
|
许佳龙
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150560
|
向齐铭
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150586
|
孙铂洋
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150636
|
何沃冀
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150652
|
李思宇
|
男
|
保定一中实验学校
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601150674
|
张澳
|
男
|
保定市第一中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601151225
|
侯天宇
|
男
|
河北保定外国语学校
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601151495
|
邵静轩
|
男
|
保定市第二中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601151514
|
杨州慢
|
男
|
保定市第二中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601151594
|
刘昊天
|
男
|
保定市第二中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601151693
|
季青云
|
男
|
保定市第二中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601151958
|
李明泽
|
男
|
保定市第三中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601152030
|
张云帆
|
女
|
保定市第三中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601152049
|
曹思钰
|
女
|
保定市第三中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601152136
|
张月宁
|
男
|
保定市第三中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601152357
|
谭怡林
|
男
|
保定市第三中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601152754
|
李嘉政
|
男
|
保定市第三中学
|
保定市
|
保定市市直考区
|
18130601179073
|
常庆宇
|
男
|
保定市第七中学
|
保定市
|
保定市满城区考区
|
18130621150016
|
范祎童
|
男
|
河北满城中学
|
保定市
|
保定市满城区考区
|
18130621150040
|
常孝榕
|
男
|
河北满城中学
|
保定市
|
保定市满城区考区
|
18130621150137
|
陈远航
|
男
|
河北满城中学
|
保定市
|
保定市满城区考区
|
18130621150160
|
石宏基
|
男
|
河北满城中学
|
保定市
|
保定市满城区考区
|
18130621150171
|
刘鑫
|
男
|
河北满城中学
|
保定市
|
保定市满城区考区
|
18130621150380
|
王为正
|
男
|
河北满城中学
|
保定市
|
保定市清苑区考区
|
18130622150009
|
武正谦
|
男
|
保定市清苑区清苑中学
|
保定市
|
保定市清苑区考区
|
18130622150075
|
刘昊天
|
男
|
保定市清苑区清苑中学
|
保定市
|
保定市清苑区考区
|
18130622150086
|
史驭蛟
|
男
|
保定市清苑区清苑中学
|
保定市
|
保定市清苑区考区
|
18130622150100
|
贾辰灏
|
男
|
保定市清苑区清苑中学
|
保定市
|
保定市清苑区考区
|
18130622150269
|
宋鹏
|
男
|
保定市清苑区清苑中学
|
保定市
|
保定市清苑区考区
|
18130622150947
|
王迪
|
男
|
清苑区第一中学
|
保定市
|
保定市清苑区考区
|
18130622150979
|
刘正龙
|
男
|
清苑区第一中学
|
保定市
|
保定市清苑区考区
|
18130622151007
|
刘宇
|
男
|
清苑区第一中学
|
保定市
|
保定市清苑区考区
|
18130622151400
|
戴焓
|
女
|
清苑区第一中学
|
保定市
|
保定市清苑区考区
|
18130622151407
|
张博宇
|
男
|
清苑区第一中学
|
保定市
|
保定市涞水县考区
|
18130623150700
|
张建龙
|
男
|
河北祖冲之中学
|
保定市
|
保定市涞水县考区
|
18130623150929
|
贾永建
|
男
|
河北祖冲之中学
|
保定市
|
保定市阜平县考区
|
18130624150224
|
赵怡浩
|
男
|
河北阜平中学
|
保定市
|
保定市阜平县考区
|
18130624150387
|
马棕文
|
男
|
河北阜平中学
|
保定市
|
保定市阜平县考区
|
18130624150464
|
郑谋
|
男
|
河北阜平中学
|
保定市
|
保定市阜平县考区
|
18130624150519
|
李闻钰
|
男
|
河北阜平中学
|
保定市
|
保定市徐水区考区
|
18130625150076
|
冯亮
|
男
|
河北徐水综合高级中学
|
保定市
|
保定市徐水区考区
|
18130625150122
|
曹佳宁
|
男
|
河北徐水综合高级中学
|
保定市
|
保定市徐水区考区
|
18130625150133
|
肖兴宇
|
男
|
河北徐水综合高级中学
|
保定市
|
保定市徐水区考区
|
18130625150137
|
刘晨旭
|
男
|
河北徐水综合高级中学
|
保定市
|
保定市徐水区考区
|
18130625150376
|
高尚
|
男
|
河北徐水综合高级中学
|
保定市
|
保定市徐水区考区
|
18130625150386
|
刘邦正
|
男
|
河北徐水综合高级中学
|
保定市
|
保定市徐水区考区
|
18130625150509
|
霍世嘉
|
男
|
河北徐水综合高级中学
|
保定市
|
保定市徐水区考区
|
18130625150570
|
张震
|
男
|
河北徐水综合高级中学
|
保定市
|
保定市徐水区考区
|
18130625152060
|
白美天
|
男
|
保定市徐水区第一中学
|
保定市
|
保定市徐水区考区
|
18130625152064
|
陈健龙
|
男
|
保定市徐水区第一中学
|
保定市
|
保定市定兴县考区
|
18130626150129
|
赵子健
|
男
|
河北定兴中学
|
保定市
|
保定市定兴县考区
|
18130626150715
|
佘佳炜
|
男
|
河北定兴中学
|
保定市
|
保定市定兴县考区
|
18130626150759
|
李亚茹
|
男
|
河北定兴中学
|
保定市
|
保定市定兴县考区
|
18130626151210
|
于文龙
|
男
|
定兴三中实验学校
|
保定市
|
保定市定兴县考区
|
18130626151301
|
杨迁
|
男
|
河北定兴第三中学
|
保定市
|
保定市定兴县考区
|
18130626151416
|
相一腾
|
男
|
河北定兴第三中学
|
保定市
|
保定市定兴县考区
|
18130626151814
|
刘翔
|
男
|
定兴三中实验学校
|
保定市
|
保定市定兴县考区
|
18130626152034
|
韩雨辰
|
男
|
河北定兴第三中学
|
保定市
|
保定市唐县考区
|
18130627150089
|
王靖朝
|
男
|
河北省唐县第一中学
|
保定市
|
保定市唐县考区
|
18130627150092
|
何凯亮
|
男
|
河北省唐县第一中学
|
保定市
|
保定市唐县考区
|
18130627150118
|
李梓溢
|
男
|
河北省唐县第一中学
|
保定市
|
保定市唐县考区
|
18130627150233
|
康宏斌
|
男
|
河北省唐县第一中学
|
保定市
|
保定市唐县考区
|
18130627150234
|
李天洋
|
男
|
河北省唐县第一中学
|
保定市
|
保定市唐县考区
|
18130627150245
|
赵春智
|
男
|
河北省唐县第一中学
|
保定市
|
保定市唐县考区
|
18130627150264
|
渠旺林
|
男
|
河北省唐县第一中学
|
保定市
|
保定市唐县考区
|
18130627150265
|
张晓伟
|
男
|
河北省唐县第一中学
|
保定市
|
保定市唐县考区
|
18130627150380
|
甄淼佳
|
男
|
河北省唐县第一中学
|
保定市
|
保定市唐县考区
|
18130627150623
|
张超
|
男
|
河北省唐县第一中学
|
保定市
|
保定市唐县考区
|
18130627150846
|
张博晗
|
男
|
河北省唐县第一中学
|
保定市
|
保定市唐县考区
|
18130627150989
|
刘威
|
男
|
河北省唐县第一中学
|
保定市
|
保定市高阳县考区
|
18130628150025
|
李皓汉
|
男
|
河北高阳中学
|
保定市
|
保定市高阳县考区
|
18130628150057
|
段淏馨
|
男
|
河北高阳中学
|
保定市
|
保定市高阳县考区
|
18130628150152
|
高赞
|
男
|
河北高阳中学
|
保定市
|
保定市高阳县考区
|
18130628150216
|
韩庚辰
|
男
|
河北高阳中学
|
保定市
|
保定市高阳县考区
|
18130628150299
|
胡建业
|
男
|
河北高阳中学
|
保定市
|
保定市高阳县考区
|
18130628150306
|
解泽瑞
|
男
|
河北高阳中学
|
保定市
|
保定市高阳县考区
|
18130628150315
|
姚藏严
|
男
|
河北高阳中学
|
保定市
|
保定市高阳县考区
|
18130628150350
|
李昊璠
|
女
|
河北高阳中学
|
保定市
|
保定市高阳县考区
|
18130628150359
|
刘亚洲
|
男
|
河北高阳中学
|
保定市
|
保定市高阳县考区
|
18130628150369
|
韩天旗
|
男
|
河北高阳中学
|
保定市
|
保定市高阳县考区
|
18130628150652
|
李嘉成
|
男
|
河北高阳中学
|
保定市
|
保定市涞源县考区
|
18130630110027
|
刘振乾
|
男
|
涞源县第一中学
|
保定市
|
保定市涞源县考区
|
18130630150025
|
贾明辉
|
男
|
涞源县第一中学
|
保定市
|
保定市涞源县考区
|
18130630150041
|
马英杰
|
男
|
涞源县第一中学
|
保定市
|
保定市涞源县考区
|
18130630150046
|
孙茂生
|
男
|
涞源县第一中学
|
保定市
|
保定市涞源县考区
|
18130630150126
|
闫起材
|
男
|
涞源县第一中学
|
保定市
|
保定市望都县考区
|
18130631150076
|
于子逸
|
男
|
河北望都中学
|
保定市
|
保定市望都县考区
|
18130631150240
|
刘子镱
|
男
|
河北望都中学
|
保定市
|
保定市望都县考区
|
18130631150470
|
李嘉成
|
男
|
河北望都中学
|
保定市
|
保定市望都县考区
|
18130631150491
|
问展滔
|
男
|
河北望都中学
|
保定市
|
保定市望都县考区
|
18130631150508
|
殷宇航
|
男
|
河北望都中学
|
保定市
|
保定市安新县考区
|
18130632150273
|
张达
|
男
|
河北安新中学
|
保定市
|
保定市安新县考区
|
18130632150289
|
杨子澳
|
男
|
河北安新中学
|
保定市
|
保定市安新县考区
|
18130632150603
|
杨刚
|
男
|
河北安新中学
|
保定市
|
保定市安新县考区
|
18130632150611
|
张梓澳
|
男
|
河北安新中学
|
保定市
|
保定市安新县考区
|
18130632150767
|
张泽仁
|
男
|
河北安新中学
|
保定市
|
保定市易县考区
|
18130633150546
|
冯茂青
|
男
|
河北易县中学
|
保定市
|
保定市易县考区
|
18130633150608
|
周明伟
|
男
|
河北易县中学
|
保定市
|
保定市易县考区
|
18130633151128
|
郑海航
|
男
|
河北易县中学
|
保定市
|
保定市易县考区
|
18130633151234
|
牛聪仁
|
男
|
河北易县中学
|
保定市
|
保定市曲阳县考区
|
18130634110482
|
杨月钊
|
男
|
河北省曲阳县第一高级中学
|
保定市
|
保定市曲阳县考区
|
18130634150088
|
韩朋
|
男
|
河北省曲阳永宁中学
|
保定市
|
保定市曲阳县考区
|
18130634150091
|
门一非
|
男
|
河北省曲阳永宁中学
|
保定市
|
保定市曲阳县考区
|
18130634150501
|
张社
|
男
|
河北省曲阳永宁中学
|
保定市
|
保定市曲阳县考区
|
18130634150507
|
刘一博
|
男
|
河北省曲阳永宁中学
|
保定市
|
保定市曲阳县考区
|
18130634150646
|
王笑辰
|
男
|
河北省曲阳永宁中学
|
保定市
|
保定市曲阳县考区
|
18130634150804
|
王兴刚
|
男
|
河北省曲阳永宁中学
|
保定市
|
保定市曲阳县考区
|
18130634150823
|
高敬然
|
女
|
河北省曲阳永宁中学
|
保定市
|
保定市曲阳县考区
|
18130634150860
|
王盛
|
男
|
曲阳县第五高级中学
|
保定市
|
保定市曲阳县考区
|
18130634150978
|
杜森
|
男
|
河北省曲阳县第一高级中学
|
保定市
|
保定市蠡县考区
|
18130635150121
|
崔宇飞
|
男
|
河北省蠡县中学
|
保定市
|
保定市蠡县考区
|
18130635150123
|
张毅
|
男
|
河北省蠡县中学
|
保定市
|
保定市蠡县考区
|
18130635150144
|
陈士腾
|
男
|
河北省蠡县中学
|
保定市
|
保定市蠡县考区
|
18130635150208
|
李特
|
男
|
河北省蠡县中学
|
保定市
|
保定市蠡县考区
|
18130635150276
|
吴蒙
|
男
|
河北省蠡县中学
|
保定市
|
保定市蠡县考区
|
18130635150295
|
杜子豪
|
男
|
河北省蠡县中学
|
保定市
|
保定市蠡县考区
|
18130635150298
|
刘子轩
|
男
|
河北省蠡县中学
|
保定市
|
保定市蠡县考区
|
18130635150609
|
孙梦洋
|
男
|
河北省蠡县中学
|
保定市
|
保定市蠡县考区
|
18130635150843
|
孟令开
|
男
|
河北省蠡县中学
|
保定市
|
保定市蠡县考区
|
18130635151215
|
郑博文
|
男
|
蠡县第二中学
|
保定市
|
保定市顺平县考区
|
18130636150046
|
李跃
|
男
|
河北省保定市顺平县中学
|
保定市
|
保定市博野县考区
|
18130637150201
|
孔佳悦
|
男
|
河北省博野中学
|
保定市
|
保定市雄县考区
|
18130638150004
|
王庆辉
|
男
|
雄县中学
|
保定市
|
保定市雄县考区
|
18130638150006
|
高明
|
男
|
雄县中学
|
保定市
|
保定市雄县考区
|
18130638150045
|
孟鸿儒
|
男
|
雄县中学
|
保定市
|
保定市雄县考区
|
18130638150062
|
杨帆
|
男
|
雄县中学
|
保定市
|
保定市雄县考区
|
18130638150063
|
刘子钰
|
男
|
雄县中学
|
保定市
|
保定市雄县考区
|
18130638150305
|
郭伟南
|
男
|
雄县中学
|
保定市
|
保定市雄县考区
|
18130638150346
|
袁涛
|
男
|
雄县中学
|
保定市
|
保定市雄县考区
|
18130638150385
|
王心
|
男
|
雄县中学
|
保定市
|
保定市雄县考区
|
18130638150520
|
孙凯凯
|
男
|
雄县中学
|
保定市
|
保定市涿州市考区
|
18130681150004
|
刘新宇
|
男
|
保定市物探中心学校第一分校
|
保定市
|
保定市涿州市考区
|
18130681150275
|
焦宇龙
|
男
|
河北涿州中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683150077
|
邢旭菲
|
女
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683150090
|
王康磊
|
男
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683150191
|
张丛
|
男
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683150453
|
宋佳硕
|
男
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683150458
|
金赫
|
男
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683150470
|
张富龙
|
男
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683150498
|
焦文冰
|
男
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683151045
|
张培源
|
男
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683151101
|
王朴轩
|
男
|
安国市兴华中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683151107
|
詹任洁
|
男
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683151194
|
冯璇
|
男
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683151474
|
杨佳朋
|
男
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683151484
|
王业扬
|
男
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683151514
|
王嘉铭
|
男
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683151539
|
孙磊
|
男
|
安国市兴华中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683151545
|
朱嘉琦
|
女
|
安国市兴华中学
|
保定市
|
保定市安国市考区
|
18130683151583
|
王博晗
|
男
|
河北安国中学
|
保定市
|
保定市高碑店市考区
|
18130684150255
|
蒋啸
|
男
|
高碑店市第一中学
|
保定市
|
保定市高碑店市考区
|
18130684150343
|
邱钧鹏
|
男
|
高碑店市第一中学
|
张家口市
|
张家口市宣化区1考区
|
18130705150535
|
黄杰
|
男
|
张家口市宣化第一中学
|
张家口市
|
张家口市宣化区1考区
|
18130705150584
|
蔡未
|
男
|
张家口市宣化第一中学
|
张家口市
|
张家口市宣化区1考区
|
18130705150638
|
郝海舟
|
男
|
张家口市宣化第一中学
|
张家口市
|
张家口市宣化区1考区
|
18130705150684
|
郭炀
|
男
|
张家口市宣化第一中学
|
张家口市
|
张家口市宣化区1考区
|
18130705150820
|
高帅
|
男
|
张家口市宣化第一中学
|
张家口市
|
张家口市宣化区1考区
|
18130705151136
|
于志强
|
男
|
宣化柳川中学
|
张家口市
|
张家口市宣化区1考区
|
18130705151271
|
王韬
|
男
|
宣化柳川中学
|
张家口市
|
张家口市宣化区2考区
|
18130721150383
|
彭国耀
|
男
|
宣化区第一实验中学
|
张家口市
|
张家口市张北县考区
|
18130722150752
|
王宇
|
男
|
张北县第一中学
|
张家口市
|
张家口市张北县考区
|
18130722151660
|
史旭升
|
男
|
张北天路中学
|
张家口市
|
张家口市蔚县考区
|
18130726150478
|
史永铖
|
男
|
蔚县第一中学
|
张家口市
|
张家口市怀来县考区
|
18130730150431
|
马晓华
|
男
|
河北省怀来县沙城中学
|
张家口市
|
张家口市怀来县考区
|
18130730150534
|
王宇辰
|
男
|
河北省怀来县沙城中学
|
张家口市
|
张家口市怀来县考区
|
18130730151260
|
裴鹏
|
男
|
河北省怀来县沙城中学
|
张家口市
|
张家口市怀来县考区
|
18130730151276
|
帅绍康
|
男
|
河北省怀来县沙城中学
|
张家口市
|
张家口市怀来县考区
|
18130730151536
|
侯旺
|
男
|
河北省怀来县沙城中学
|
张家口市
|
张家口市涿鹿县考区
|
18130731150002
|
张云晨
|
男
|
涿鹿县北晨学校
|
张家口市
|
张家口市涿鹿县考区
|
18130731151199
|
张振宇
|
男
|
河北省涿鹿县涿鹿中学
|
张家口市
|
张家口市涿鹿县考区
|
18130731151252
|
白瑞鹏
|
男
|
河北省涿鹿县涿鹿中学
|
张家口市
|
张家口市涿鹿县考区
|
18130731151397
|
甄浩越
|
男
|
河北省涿鹿县涿鹿中学
|
张家口市
|
张家口市高新技术产业开发区考区
|
18130771150013
|
刘兴鹏
|
男
|
张家口市第一中学
|
张家口市
|
张家口市高新技术产业开发区考区
|
18130771150033
|
刘晓龙
|
女
|
张家口市第一中学
|
张家口市
|
张家口市高新技术产业开发区考区
|
18130771150193
|
李嘉荣
|
女
|
张家口市第一中学
|
张家口市
|
张家口市高新技术产业开发区考区
|
18130771150245
|
汤晓宇
|
男
|
张家口市第一中学
|
张家口市
|
张家口市高新技术产业开发区考区
|
18130771150302
|
王志鹏
|
男
|
张家口市第一中学
|
张家口市
|
张家口市高新技术产业开发区考区
|
18130771150363
|
马一骁
|
男
|
张家口市第一中学
|
张家口市
|
张家口市高新技术产业开发区考区
|
18130771150399
|
薛超
|
男
|
张家口市第一中学
|
张家口市
|
张家口市高新技术产业开发区考区
|
18130771150440
|
张昀泽
|
男
|
张家口市第一中学
|
张家口市
|
张家口市高新技术产业开发区考区
|
18130771150477
|
项家璞
|
男
|
张家口市第一中学
|
张家口市
|
张家口市高新技术产业开发区考区
|
18130771150510
|
武占旗
|
男
|
张家口市第一中学
|
张家口市
|
张家口市高新技术产业开发区考区
|
18130771150569
|
王丰
|
男
|
张家口市第一中学
|
张家口市
|
张家口市高新技术产业开发区考区
|
18130771150906
|
赵卫
|
男
|
张家口市第一中学
|
承德市
|
承德市承德县考区
|
18130821150307
|
王子阳
|
男
|
河北省承德县第一中学
|
承德市
|
承德市承德县考区
|
18130821150448
|
王军波
|
男
|
河北省承德县第一中学
|
承德市
|
承德市承德县考区
|
18130821150964
|
葛占东
|
男
|
河北省承德县第一中学
|
承德市
|
承德市承德县考区
|
18130821150990
|
赵桐浩
|
男
|
河北省承德县第一中学
|
承德市
|
承德市兴隆县考区
|
18130822150034
|
李超越
|
男
|
兴隆县第一中学
|
承德市
|
承德市平泉市考区
|
18130823150247
|
武鸿鹏
|
男
|
平泉县第一中学
|
承德市
|
承德市平泉市考区
|
18130823150570
|
陈东旭
|
男
|
平泉县第一中学
|
承德市
|
承德市平泉市考区
|
18130823150593
|
王连松
|
男
|
平泉县第一中学
|
承德市
|
承德市平泉市考区
|
18130823150633
|
王海涛
|
男
|
平泉县第一中学
|
承德市
|
承德市平泉市考区
|
18130823150636
|
李世同
|
男
|
平泉县第一中学
|
承德市
|
承德市平泉市考区
|
18130823150678
|
张辰峰
|
男
|
平泉县第一中学
|
承德市
|
承德市滦平县考区
|
18130824150288
|
闫宇
|
男
|
河北省承德市滦平县第一中学
|
承德市
|
承德市滦平县考区
|
18130824150368
|
文帅
|
男
|
河北省承德市滦平县第一中学
|
承德市
|
承德市滦平县考区
|
18130824150823
|
梁京缘
|
男
|
河北省承德市滦平县第一中学
|
承德市
|
承德市隆化县考区
|
18130825150946
|
白健
|
男
|
河北省隆化县第一中学
|
承德市
|
承德市隆化县考区
|
18130825151018
|
辛智尧
|
女
|
河北省隆化县第一中学
|
承德市
|
承德市丰宁满族自治县考区
|
18130826150227
|
梁禄宇
|
男
|
丰宁满族自治县第一中学
|
承德市
|
承德市丰宁满族自治县考区
|
18130826150427
|
陈斯
|
女
|
丰宁满族自治县第一中学
|
承德市
|
承德市宽城满族自治县考区
|
18130827150147
|
马中腾
|
男
|
宽城满族自治县第一中学
|
承德市
|
承德市围场满族蒙古族自治县考区
|
18130828110702
|
张纯溪
|
男
|
围场县卉原中学
|
承德市
|
承德市围场满族蒙古族自治县考区
|
18130828150459
|
于皓岩
|
男
|
围场县第一中学
|
承德市
|
承德市围场满族蒙古族自治县考区
|
18130828150935
|
李卓航
|
男
|
围场县卉原中学
|
承德市
|
承德市围场满族蒙古族自治县考区
|
18130828151129
|
付鸿祥
|
男
|
围场县卉原中学
|
承德市
|
承德市围场满族蒙古族自治县考区
|
18130828151191
|
张申
|
男
|
围场县卉原中学
|
承德市
|
承德市高新技术产业开发区考区
|
18130871150107
|
张帆
|
男
|
河北承德第一中学
|
承德市
|
承德市高新技术产业开发区考区
|
18130871150292
|
宋伟平
|
男
|
河北承德第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901110046
|
李治霖
|
男
|
沧州市第七中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901110628
|
张良增
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901111502
|
郑熙顺
|
男
|
沧州市第二中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150011
|
何晓鸽
|
男
|
沧州市第七中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150018
|
姜学文
|
男
|
沧州市第七中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150170
|
刘家瑞
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150224
|
李嘉旭
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150325
|
李明洋
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150338
|
马兴旺
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150346
|
迟骋
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150352
|
王尧
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150362
|
陈天佑
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150398
|
王琪睿
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150480
|
孟小昆
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150529
|
刘瑞
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150582
|
刘宇辰
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150600
|
张家伟
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150665
|
石智深
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150673
|
王海龙
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150705
|
吴迎龙
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150707
|
杨洪煜
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150724
|
刘昆
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150749
|
夏兆海
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150848
|
杨富田
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150888
|
刘洪武
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150899
|
姬清云
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150918
|
王晨睿
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901150939
|
于汪洋
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151012
|
秦墨淼
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151130
|
郭瑞哲
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151143
|
赵玉贞
|
女
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151188
|
庞溟昊
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151239
|
叶乐铭
|
女
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151266
|
王永伟
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151362
|
褚千龙
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151409
|
陈哲
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151425
|
张兴亚
|
男
|
南皮县第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151452
|
管乘义
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151467
|
王淞
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151481
|
曹智源
|
男
|
沧州市第一中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151854
|
舒智鹏
|
男
|
沧州市颐和中学
|
沧州市
|
沧州市市直考区
|
18130901151921
|
马子琛
|
男
|
沧州市第二中学
|
沧州市
|
沧州市沧县考区
|
18130921150461
|
刘云庆
|
男
|
沧县中学
|
沧州市
|
沧州市沧县考区
|
18130921150596
|
刘恩华
|
男
|
沧县中学
|
沧州市
|
沧州市沧县考区
|
18130921150739
|
孙涛
|
男
|
沧县中学
|
沧州市
|
沧州市沧县考区
|
18130921150804
|
毕佳琪
|
男
|
沧县中学
|
沧州市
|
沧州市沧县考区
|
18130921150867
|
张桂云
|
男
|
沧县中学
|
沧州市
|
沧州市沧县考区
|
18130921150937
|
刘扬
|
男
|
沧县中学
|
沧州市
|
沧州市沧县考区
|
18130921150999
|
王仁财
|
男
|
沧县中学
|
沧州市
|
沧州市沧县考区
|
18130921151138
|
唐景荣
|
男
|
沧县中学
|
沧州市
|
沧州市沧县考区
|
18130921151484
|
回书昌
|
男
|
沧县中学
|
沧州市
|
沧州市沧县考区
|
18130921151526
|
周文帅
|
男
|
沧县中学
|
沧州市
|
沧州市青县考区
|
18130922150430
|
梁邵辉
|
男
|
河北省青县第一中学
|
沧州市
|
沧州市海兴县考区
|
18130924150105
|
韩振海
|
男
|
河北省海兴县中学
|
沧州市
|
沧州市海兴县考区
|
18130924150222
|
蒋桐桐
|
男
|
河北省海兴县中学
|
沧州市
|
沧州市肃宁县考区
|
18130926150056
|
闫佳兴
|
男
|
河北省肃宁县第一中学
|
沧州市
|
沧州市肃宁县考区
|
18130926150086
|
吴迪
|
男
|
河北省肃宁县第一中学
|
沧州市
|
沧州市南皮县考区
|
18130927150107
|
苗玉坤
|
男
|
南皮县第一中学
|
沧州市
|
沧州市南皮县考区
|
18130927150157
|
郭雷
|
男
|
南皮县第一中学
|
沧州市
|
沧州市南皮县考区
|
18130927150166
|
尚书沛
|
男
|
南皮县第一中学
|
沧州市
|
沧州市南皮县考区
|
18130927150210
|
王涛
|
男
|
南皮县第一中学
|
沧州市
|
沧州市南皮县考区
|
18130927150265
|
朱强
|
男
|
南皮县第一中学
|
沧州市
|
沧州市南皮县考区
|
18130927150299
|
周琦
|
男
|
南皮县第一中学
|
沧州市
|
沧州市吴桥县考区
|
18130928150018
|
毕潇振
|
男
|
河北省吴桥中学
|
沧州市
|
沧州市吴桥县考区
|
18130928150170
|
刘亚伟
|
男
|
河北省吴桥中学
|
沧州市
|
沧州市吴桥县考区
|
18130928150184
|
牟泽召
|
男
|
河北省吴桥中学
|
沧州市
|
沧州市吴桥县考区
|
18130928150449
|
梁晓宇
|
男
|
河北省吴桥中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150216
|
张超
|
男
|
献县迎春中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150248
|
张子洋
|
男
|
献县迎春中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150250
|
刘敬润
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150273
|
王瑞龙
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150279
|
宗书德
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150289
|
程城
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150360
|
郭智伟
|
男
|
献县迎春中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150386
|
杨明烁
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150432
|
杨文浩
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150576
|
赵宝航
|
男
|
献县迎春中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150657
|
吴金智
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150690
|
张辰源
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150767
|
彭举
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150771
|
樊宏皓
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150804
|
丁云鹏
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929150835
|
刘腾
|
男
|
献县迎春中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929151059
|
曹明礼
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929151071
|
李毅德
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929151082
|
仝浩庚
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929151144
|
郝人杰
|
男
|
献县迎春中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929151163
|
孙云飞
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929151249
|
刘世杰
|
男
|
献县迎春中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929151341
|
李壮壮
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929151444
|
李禹锰
|
男
|
献县迎春中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929151452
|
韩炳志
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929151637
|
刘延格
|
男
|
黄骅市中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929151718
|
吴昊
|
男
|
献县第一中学
|
沧州市
|
沧州市献县考区
|
18130929152206
|
高耀民
|
男
|
献县迎春中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981110720
|
李新江
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981150471
|
孙文浩
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981150562
|
高睿
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981150565
|
刘思源
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981150582
|
李安迪
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981150598
|
田治东
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981150618
|
单良
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981150673
|
张昊
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981150727
|
郑栋梁
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981150877
|
侯庚喆
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981150900
|
高晓风
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981150911
|
刘喜太
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981150934
|
付世垚
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981150992
|
房永佳
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市泊头市考区
|
18130981151649
|
生凤鹤
|
男
|
泊头市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982150449
|
卢硕
|
男
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982150521
|
边浬恺
|
男
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982150739
|
翟一鑫
|
男
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982150762
|
张佳开
|
男
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982150790
|
王晨洋
|
男
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982150791
|
杨森
|
男
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982150917
|
李明霏
|
女
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982150982
|
黄淳
|
男
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982150985
|
苑海辰
|
男
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982151065
|
刘万涛
|
男
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982151101
|
王浩天
|
男
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982151161
|
侯伟森
|
男
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982151406
|
吕佳明
|
男
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市任丘市考区
|
18130982151717
|
李秉政
|
男
|
任丘市第一中学
|
沧州市
|
沧州市黄骅市考区
|
18130983110578
|
于博
|
男
|
黄骅市中学
|
沧州市
|
沧州市黄骅市考区
|
18130983150393
|
姬旭
|
男
|
黄骅市中学
|
沧州市
|
沧州市黄骅市考区
|
18130983150403
|
董立瑞
|
男
|
黄骅市中学
|
沧州市
|
沧州市黄骅市考区
|
18130983150426
|
王昊冰
|
男
|
黄骅市中学
|
沧州市
|
沧州市黄骅市考区
|
18130983150427
|
张济才
|
男
|
黄骅市中学
|
沧州市
|
沧州市黄骅市考区
|
18130983150452
|
穆俊成
|
男
|
黄骅市中学
|
沧州市
|
沧州市黄骅市考区
|
18130983150472
|
曹冰
|
男
|
黄骅市中学
|
沧州市
|
沧州市黄骅市考区
|
18130983150481
|
马昌盛
|
男
|
黄骅市中学
|
沧州市
|
沧州市黄骅市考区
|
18130983150598
|
邵静远
|
男
|
黄骅市中学
|
沧州市
|
沧州市黄骅市考区
|
18130983150671
|
施利营
|
男
|
黄骅市中学
|
沧州市
|
沧州市黄骅市考区
|
18130983150790
|
许雷志
|
男
|
黄骅市中学
|
沧州市
|
沧州市黄骅市考区
|
18130983150870
|
刘雅森
|
男
|
黄骅市中学
|
沧州市
|
沧州市河间市考区
|
18130984150549
|
陈永超
|
男
|
河北省河间市第一中学
|
沧州市
|
沧州市河间市考区
|
18130984150597
|
狄志发
|
男
|
河北省河间市第一中学
|
沧州市
|
沧州市河间市考区
|
18130984150896
|
崔岩
|
男
|
河北省河间市第一中学
|
沧州市
|
沧州市河间市考区
|
18130984150922
|
尹泽仁
|
男
|
河北省河间市第一中学
|
沧州市
|
沧州市河间市考区
|
18130984151008
|
张永辉
|
男
|
河北省河间市第一中学
|
沧州市
|
沧州市河间市考区
|
18130984151019
|
张天祥
|
男
|
河北省河间市第一中学
|
沧州市
|
沧州市河间市考区
|
18130984151283
|
赵龙坤
|
男
|
河北省河间市第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市市直考区
|
18131001150432
|
魏马明曦
|
男
|
廊坊一中
|
廊坊市
|
廊坊市市直考区
|
18131001150518
|
李龙发
|
男
|
廊坊一中
|
廊坊市
|
廊坊市市直考区
|
18131001150531
|
李想
|
女
|
廊坊一中
|
廊坊市
|
廊坊市市直考区
|
18131001151541
|
熊子健
|
男
|
廊坊市第十五中学
|
廊坊市
|
廊坊市市直考区
|
18131001151557
|
陈亚楠
|
男
|
廊坊市第十五中学
|
廊坊市
|
廊坊市市直考区
|
18131001151610
|
张泽宇
|
男
|
廊坊市第十五中学
|
廊坊市
|
廊坊市市直考区
|
18131001151791
|
孙雪龙
|
男
|
廊坊市第十五中学
|
廊坊市
|
廊坊市市直考区
|
18131001151889
|
毕桓硕
|
男
|
廊坊市第十五中学
|
廊坊市
|
廊坊市市直考区
|
18131001151908
|
李勇
|
男
|
廊坊市第十五中学
|
廊坊市
|
廊坊市三河市考区
|
18131021150347
|
臧广彬
|
男
|
三河市第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市三河市考区
|
18131021150412
|
许航
|
男
|
三河市第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市三河市考区
|
18131021150748
|
田超凡
|
男
|
三河市第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市固安县考区
|
18131022150681
|
刘培森
|
男
|
固安县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市香河县考区
|
18131024150430
|
朱希华
|
男
|
河北省香河县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市香河县考区
|
18131024150442
|
李佳和
|
男
|
河北省香河县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市香河县考区
|
18131024150540
|
范宇航
|
男
|
河北省香河县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市大城县考区
|
18131025150046
|
李彦东
|
男
|
大城县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市大城县考区
|
18131025150060
|
李威洋
|
男
|
大城县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市大城县考区
|
18131025150061
|
吴宇
|
男
|
大城县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市大城县考区
|
18131025150099
|
李腾达
|
男
|
大城县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市大城县考区
|
18131025150143
|
刘鹏博
|
男
|
大城县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市大城县考区
|
18131025150152
|
王博文
|
男
|
大城县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市大城县考区
|
18131025150159
|
王阔
|
男
|
大城县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市大城县考区
|
18131025150213
|
邢炳地
|
男
|
大城县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市大城县考区
|
18131025150231
|
王冬
|
男
|
大城县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市大城县考区
|
18131025150269
|
李亚霄
|
男
|
大城县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市大城县考区
|
18131025151379
|
王潇洋
|
男
|
大城县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市文安县考区
|
18131026110249
|
梁嘉澳
|
男
|
文安县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市文安县考区
|
18131026150176
|
李桐轩
|
男
|
文安县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市文安县考区
|
18131026150183
|
刘晨徽
|
男
|
文安县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市文安县考区
|
18131026150252
|
王紫率
|
男
|
文安县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市文安县考区
|
18131026150397
|
宛鹏飞
|
男
|
文安县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市文安县考区
|
18131026150860
|
田永兴
|
男
|
文安县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市文安县考区
|
18131026150866
|
霍新伟
|
男
|
文安县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市文安县考区
|
18131026150902
|
张家赫
|
男
|
文安县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市文安县考区
|
18131026150904
|
史绍祎
|
男
|
文安县第一中学
|
廊坊市
|
廊坊市三河市(燕郊)考区
|
18131031150181
|
所辰
|
男
|
三河市第二中学
|
廊坊市
|
廊坊市三河市(燕郊)考区
|
18131031150240
|
严泽益
|
男
|
三河市第二中学
|
廊坊市
|
廊坊市三河市(燕郊)考区
|
18131031150660
|
牛秀帅
|
男
|
三河市第二中学
|
廊坊市
|
廊坊市三河市(燕郊)考区
|
18131031150904
|
王京龙
|
男
|
三河市第二中学
|
廊坊市
|
廊坊市三河市(燕郊)考区
|
18131031150930
|
王子涵
|
男
|
三河市第二中学
|
廊坊市
|
廊坊市霸州市考区
|
18131081150162
|
赵立坤
|
男
|
河北省霸州市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101110171
|
刘瑞驰
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150034
|
张铎龙
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150091
|
张潇祎
|
女
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150102
|
杨如祥
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150134
|
郭泽
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150163
|
武子琪
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150164
|
贾罕莹
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150178
|
魏文博
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150180
|
屈晓雷
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150188
|
李影祥
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150194
|
马富辰
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150220
|
骆宇鹏
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150234
|
张铭达
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150293
|
王晓宇
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150299
|
杨圣杰
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150302
|
王云晓
|
女
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150327
|
苏天宇
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150335
|
张子宇
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150337
|
高睿博
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150349
|
钱喜庆
|
女
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150447
|
谢昊阳
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150475
|
薛祎明
|
女
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150481
|
牛巩
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150488
|
刘梦雅
|
女
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150575
|
李明泽
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150632
|
赵涵
|
女
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150639
|
刘羽菲
|
女
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150672
|
胡迪
|
女
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150693
|
宋宇飞
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150724
|
刘家柱
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150753
|
王祥昊
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150754
|
张恒通
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150767
|
刘天桂
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150783
|
肖硕
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150797
|
廉宇晗
|
女
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101150871
|
李昊
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直一考区
|
18131101179024
|
邹兴浩
|
男
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市桃城区考区
|
18131102111759
|
刘鑫涛
|
男
|
衡水阳光中学
|
衡水市
|
衡水市桃城区考区
|
18131102150703
|
邢楠雨
|
男
|
衡水市第十四中学
|
衡水市
|
衡水市桃城区考区
|
18131102150733
|
马啸
|
男
|
衡水市第十四中学
|
衡水市
|
衡水市桃城区考区
|
18131102150787
|
韩宗禹
|
男
|
衡水市第十四中学
|
衡水市
|
衡水市桃城区考区
|
18131102150851
|
李海涛
|
男
|
衡水市第十四中学
|
衡水市
|
衡水市桃城区考区
|
18131102151079
|
路程
|
男
|
衡水市第十四中学
|
衡水市
|
衡水市桃城区考区
|
18131102151137
|
刘洋
|
男
|
衡水市第十四中学
|
衡水市
|
衡水市桃城区考区
|
18131102151277
|
杨云帆
|
男
|
衡水阳光中学
|
衡水市
|
衡水市桃城区考区
|
18131102151511
|
李凯旋
|
男
|
衡水阳光中学
|
衡水市
|
衡水市桃城区考区
|
18131102151781
|
米雅松
|
男
|
衡水阳光中学
|
衡水市
|
衡水市桃城区考区
|
18131102151856
|
吕海奥
|
男
|
衡水阳光中学
|
衡水市
|
衡水市桃城区考区
|
18131102151879
|
刘硕
|
男
|
衡水阳光中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103110011
|
田淑宾
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150074
|
曹立浩
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150082
|
宋占栋
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150270
|
王奇凯
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150293
|
王敬阳
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150405
|
张世哲
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150409
|
段炼
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150452
|
张春龙
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150453
|
陈昊宁
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150490
|
王照江
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150520
|
徐瑞辰
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150625
|
闫奕璇
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150655
|
卢东源
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150700
|
赵华帅
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150913
|
陈泓江
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150932
|
贺国赞
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103150992
|
韩童川
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103151005
|
翟靖儒
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103151298
|
李松
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103151353
|
王进龙
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103151390
|
陈少鹏
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103151392
|
李佳聪
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103151439
|
宋启武
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103151442
|
杨传宙
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103151792
|
高思远
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103151808
|
袁铭泽
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103152006
|
马冠宇
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103152041
|
刘昊
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103152068
|
李宗雷
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103152096
|
王一龙
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103152158
|
路子腾
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103152329
|
王宇辰
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103152453
|
常瑞阳
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103152517
|
刘宗炎
|
男
|
晋州市第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103152648
|
邢伊伦
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103152898
|
张泽峰
|
男
|
沙河市第二中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103152919
|
李翔宇
|
男
|
邢台市第二中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153035
|
贾正阳
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153352
|
武玉州
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153358
|
邢少徒
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153373
|
张震
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153528
|
张子敬
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153582
|
孙世奇
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153642
|
彭骁勃
|
男
|
衡水市冀州区第一中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153667
|
宋资政
|
男
|
邢台英华教育集团
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153690
|
王宏民
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153704
|
任晟含
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153824
|
邢晓雨
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153849
|
彭军涛
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153883
|
高小喃
|
女
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153903
|
刘嫒嫒
|
女
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103153971
|
李雪健
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103154043
|
王宇
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103154068
|
张鹏翔
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103154126
|
徐鑫宁
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103154142
|
李茂良
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103154147
|
王孟阳
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103154172
|
李茹滨
|
女
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103154233
|
刘航
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103154246
|
卢垚兵
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103154255
|
许朝勇
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103154265
|
陈贺杰
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103154279
|
陈宏禹
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市冀州区考区
|
18131103154299
|
贾腾虎
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104110195
|
崔向腾
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104110307
|
赵宁
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150001
|
崔旭
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150023
|
闫天宇
|
男
|
衡水英才学校
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150024
|
张政洋
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150028
|
韦继业
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150046
|
叶闯闯
|
男
|
衡水英才学校
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150052
|
魏陟珣
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150066
|
张又川
|
男
|
衡水英才学校
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150115
|
孟雨浩
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150189
|
薛旭浩
|
男
|
衡水英才学校
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150190
|
张亚钦
|
男
|
衡水英才学校
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150253
|
刘继传
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150255
|
张森
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150280
|
郭迟雨
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150312
|
张晶
|
女
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150320
|
马千一
|
男
|
衡水英才学校
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150345
|
丁天姿
|
女
|
衡水英才学校
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150356
|
马凡茵
|
女
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150367
|
李树萌
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150372
|
马志学
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150456
|
郑晗
|
女
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150457
|
王君昊
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150531
|
朱凌云
|
男
|
衡水英才学校
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150538
|
杨思铭
|
男
|
衡水英才学校
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150573
|
何松林
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150626
|
崔筱
|
女
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150634
|
高博
|
男
|
衡水英才学校
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150669
|
袁阔涛
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150846
|
何司璐
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150854
|
庞士儒
|
男
|
衡水市第十三中学
|
衡水市
|
衡水市经济开发区考区
|
18131104150891
|
黄中鸣
|
男
|
衡水英才学校
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105110379
|
石禹
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105110495
|
李昱霖
|
女
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105110502
|
刘东昌
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105110574
|
于加珊
|
女
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105110676
|
高鹏浩
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150039
|
魏毅
|
男
|
邢台市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150056
|
曹泽卉
|
女
|
献县第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150086
|
张泽林
|
男
|
衡水市第十四中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150097
|
栗志昊
|
男
|
河北正中实验中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150101
|
武玖垒
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150131
|
张岚泽
|
男
|
石家庄市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150193
|
解景文
|
男
|
高碑店市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150244
|
吕晓剑
|
男
|
河北正中实验中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150265
|
于博楠
|
女
|
河北省肃宁县第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150317
|
郭佳运
|
男
|
深州市中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150349
|
蒋一蓝
|
女
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150370
|
朱北辰
|
男
|
石家庄市第一中学东校区
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150439
|
卢恩尚
|
男
|
唐山市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150443
|
王泽康
|
男
|
石家庄市第二十四中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150455
|
冯禹羲
|
男
|
廊坊一中
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150496
|
张钧瑞
|
男
|
石家庄市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150500
|
郭阳
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150522
|
刘学
|
男
|
河北定兴中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150531
|
李佳霓
|
女
|
张家口市宣化第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150556
|
王泽源
|
男
|
河北辛集中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150591
|
鲁泽浩
|
男
|
邢台市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150601
|
赵兴达
|
男
|
河北正中实验中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150615
|
王亭朝
|
男
|
河北正中实验中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150645
|
李子豪
|
男
|
河北昌黎第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150689
|
王英炜
|
男
|
沧州市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150749
|
吴佳浩
|
男
|
元氏县第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150778
|
王小沣
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150783
|
金义彪
|
男
|
唐山市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150806
|
方一清
|
男
|
邢台市第五中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150828
|
赵志成
|
男
|
泊头市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150872
|
王云龙
|
男
|
泊头市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150875
|
李佳明
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150887
|
王艺博
|
男
|
河北昌黎第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150901
|
黄守顺
|
男
|
清河中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150923
|
王尹
|
男
|
唐山市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105150929
|
穆佳昕
|
男
|
秦皇岛市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151026
|
王首开
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151034
|
李嘉龙
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151066
|
杨明
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151072
|
张浩宇
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151073
|
李振华
|
男
|
沧州市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151088
|
栗卿哲
|
男
|
石家庄自强学校
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151193
|
张越
|
男
|
深州市中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151225
|
田雨菲
|
男
|
衡水阳光中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151292
|
董旭
|
男
|
河北定州中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151317
|
李天祺
|
男
|
河北饶阳中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151318
|
燕阳
|
男
|
秦皇岛市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151369
|
时钰
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151385
|
韩彤阳
|
男
|
沧州市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151510
|
庞金亮
|
男
|
沧州市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151555
|
孟智慧
|
男
|
河北正中实验中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151613
|
任博宇
|
男
|
邯郸市第四中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151633
|
祝继德
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151638
|
刘文涵
|
男
|
永清县第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151639
|
唐浩景
|
男
|
保定市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151685
|
管宇
|
男
|
沧州市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151693
|
姚茂基
|
男
|
石家庄精英中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151694
|
武晨浩
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151722
|
黄家承
|
男
|
唐山市丰南区第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151723
|
申宇镓
|
男
|
藁城区第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151726
|
张博宇
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151752
|
李驰
|
男
|
河北赵县中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151877
|
杨雨晴
|
女
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151906
|
刘一鸣
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151925
|
石春涵
|
女
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151939
|
张澳
|
女
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105151950
|
张永赟
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152034
|
孙启尧
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152060
|
马炜彤
|
女
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152230
|
杨尚雨
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152233
|
马乐辰
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152238
|
周春望
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152268
|
江冠洲
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152273
|
申一鸣
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152288
|
董俊辰
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152316
|
郭浩辰
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152317
|
高旭辰
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152345
|
刘秋雨
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152367
|
赵佳豪
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152447
|
闫艺东
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152468
|
宋佳陆
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152483
|
裴天保
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152521
|
李项和
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152529
|
刘埕志
|
男
|
景县梁集中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152542
|
刘世龙
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152561
|
郝文溯
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152599
|
孙笑天
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152612
|
杨海天
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152623
|
马艺轩
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152647
|
吴孟奇
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152673
|
赵梓童
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152699
|
杜晨阳
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152702
|
纪博闻
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152718
|
汪缜琪
|
女
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152756
|
李龙乾
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152782
|
崔梦鸽
|
女
|
河北衡水中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152810
|
谭笑衡
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152849
|
伦子轩
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105152948
|
王梓丞
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153010
|
于联伟
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153099
|
张俊龙
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153116
|
于志强
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153207
|
王子逸
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153221
|
张昊威
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153308
|
范程凯
|
男
|
河北无极中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153331
|
单宏伟
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153332
|
闫婧一
|
女
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153352
|
王杲擎
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153359
|
张泽凡
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153375
|
张鑫
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153399
|
王皓
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153456
|
徐一铭
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153532
|
马晨曦
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153546
|
张学洲
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153588
|
刘月昊
|
女
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153594
|
李心洋
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153625
|
李浩洋
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153655
|
程铁镔
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153681
|
王弘炎
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105153694
|
李耀辉
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直四考区
|
18131105179122
|
万政阳
|
男
|
衡水第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106110037
|
王博
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106110091
|
陶宇
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106110138
|
马昊宇
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106110580
|
胡宇辰
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106110591
|
刘殿南
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106110683
|
闫国浩
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106110712
|
孟焕
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106110743
|
吴东阳
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150051
|
王潇钜
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150073
|
张庆元
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150078
|
吕若珊
|
女
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150104
|
刘铮
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150129
|
张天宇
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150144
|
王浩
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150195
|
王源浩
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150208
|
胡嘉琦
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150209
|
贾梦龙
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150216
|
张雪晶
|
女
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150222
|
许振英
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150240
|
霍润哲
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150300
|
王子卓
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150306
|
杜金泽
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150343
|
赵思宇
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150350
|
朱增辉
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150356
|
张昊
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150398
|
胡嘉志
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150403
|
刘梓腾
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150404
|
于天龙
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150407
|
徐德泉
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150433
|
李鑫
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150488
|
王岩
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150555
|
李宇昂
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150629
|
李仕豪
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150647
|
高全燚
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150667
|
刘志扬
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150745
|
王猛
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150752
|
张括
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150765
|
秦鑫
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150772
|
宋志雨
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150799
|
张浩然
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150803
|
王舸帆
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150857
|
高保健
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150858
|
马嘉译
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150873
|
夏天
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150917
|
薛津
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150928
|
魏长康
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106150987
|
彭浩
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151004
|
刘学森
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151018
|
张硕
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151032
|
蔡畅
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151056
|
李春晓
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151062
|
王浩然
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151068
|
史泷威
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151069
|
冯娇
|
女
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151080
|
冯昊
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151087
|
韩江贺
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151096
|
张梓璇
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151105
|
马宁
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151106
|
于兴尧
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151169
|
刘克
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151193
|
迮宇轩
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151205
|
高博宁
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151332
|
刘睿琦
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151396
|
苏硕
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151407
|
吴天航
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151448
|
安云潭
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151536
|
马泽栋
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151545
|
赵永卫
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151558
|
王鹏宇
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151559
|
王重阳
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151638
|
刘一鸣
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151663
|
宋思桐
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151665
|
张世琳
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151666
|
雷锦潮
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151767
|
段瑜玺
|
女
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151877
|
赵煊
|
男
|
邢台市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151881
|
班昊
|
男
|
河北省涿鹿县涿鹿中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151896
|
陈文康
|
男
|
泊头市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151959
|
李岱伦
|
男
|
沧州市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106151974
|
高世瑞
|
男
|
临城县临城中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152007
|
褚博阳
|
男
|
石家庄精英中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152012
|
杨建一
|
男
|
衡水市冀州区信都学校
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152035
|
张佳乐
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152072
|
李浩
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152122
|
梁森
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152133
|
马树恭
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152182
|
王一凡
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152208
|
郭峰
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152216
|
吴昊
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152218
|
张博
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152271
|
安天泽
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152281
|
李鋆凯
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152288
|
王若兵
|
女
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152310
|
赵宗玉
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152319
|
刘家希
|
女
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152356
|
方志豪
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152407
|
郑泽宇
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152436
|
郭煜
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152523
|
刘鸿飞
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152530
|
刘宗昊
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152592
|
李纬光
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152623
|
张建业
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152631
|
王若愚
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152670
|
张栋
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152693
|
高朝友
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152702
|
毛世豪
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152711
|
王维龙
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152727
|
郭焱
|
男
|
其他学校
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152729
|
张聪
|
女
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152737
|
杨学宁
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152747
|
吴全腾
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152770
|
王星杰
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152783
|
周沫
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152860
|
卢洋洋
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152880
|
李泽奇
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152891
|
梅君儒
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152902
|
李昊宸
|
男
|
石家庄市第十八中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152913
|
霍文腾
|
男
|
沧州市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152916
|
王杰
|
男
|
张家口东方中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152950
|
庄博文
|
男
|
大城县第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106152964
|
员尚志
|
男
|
邢台市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153064
|
李泽隆
|
男
|
深州市中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153079
|
赵天豪
|
男
|
邯郸市永年区第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153093
|
李昕哲
|
男
|
唐山市开滦第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153146
|
郑琪瑞
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153160
|
王梓权
|
男
|
廊坊一中
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153167
|
潘晓林
|
男
|
廊坊一中
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153188
|
俞汶杰
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153191
|
丁一然
|
男
|
唐山市开滦第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153197
|
刘帅临
|
男
|
唐山市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153299
|
刘勇浩
|
男
|
河北枣强中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153300
|
李宗璞
|
男
|
河北正中实验中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153301
|
何天乐
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153319
|
曲政阳
|
男
|
邢台市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153334
|
鲁啸晨
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153350
|
刘佳祺
|
男
|
河北峰峰第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153363
|
郭志琦
|
男
|
磁县第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153384
|
杨一帆
|
男
|
保定市第三中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153405
|
路宽
|
男
|
衡水市第十四中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153478
|
卢彦存
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153508
|
袁野
|
男
|
沧县中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153514
|
刘宇
|
男
|
沧州市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153603
|
马锦程
|
男
|
沧县中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153614
|
张贺祥
|
男
|
河北武强中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153644
|
赵逸博
|
男
|
石家庄市第十七中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153648
|
郑磊
|
男
|
张家口市第四中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153666
|
张龙祥
|
男
|
献县第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153709
|
樊经纬
|
男
|
秦皇岛市山海关第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153734
|
安宣谕
|
男
|
石家庄市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153747
|
郝振华
|
男
|
武安市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153770
|
李鑫伟
|
男
|
衡水阳光中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153780
|
于庆斌
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153867
|
祁新凯
|
男
|
河北省吴桥中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153893
|
王培森
|
男
|
河北冀州中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153911
|
王治才
|
男
|
泊头市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153921
|
贾天豪
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153940
|
丁志强
|
男
|
秦皇岛市抚宁区第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106153954
|
王翔宇
|
男
|
石家庄市第十八中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154000
|
李硕
|
男
|
沧州市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154104
|
叶源
|
男
|
石家庄二中实验学校
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154118
|
徐亚然
|
男
|
邯郸市冀南中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154137
|
颜子轶
|
男
|
泊头市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154173
|
王子真
|
男
|
临城实验中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154174
|
齐乐乐
|
男
|
沧州市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154182
|
曹宪
|
男
|
辛集市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154197
|
郭海鑫
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154223
|
桑明阳
|
男
|
泊头市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154235
|
刘明旭
|
男
|
河北省吴桥中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154237
|
张光麒
|
男
|
河北乐亭第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154244
|
刘琦凡
|
男
|
武安市第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154249
|
李德元
|
男
|
邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学校)
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154266
|
薛智航
|
男
|
南皮县第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154267
|
屈久祁
|
男
|
河北承德第一中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106154285
|
张清霖
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106179001
|
张朝阳
|
男
|
衡水市第二中学
|
衡水市
|
衡水市市直二考区
|
18131106179077
|
张广毅
|
男
|
衡水志臻中学
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121150012
|
王禄阳
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121150044
|
曹国威
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121150122
|
韩正
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121150224
|
李旭
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121150308
|
刘一龙
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121150487
|
王哲
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151179
|
刘增瑞
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151246
|
曹立飞
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151276
|
王家辉
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151296
|
温昇航
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151299
|
张春烨
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151367
|
张硕
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151378
|
张延龙
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151441
|
闫志恒
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151582
|
罗恒天
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151603
|
冯旭
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151670
|
孙航
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151673
|
吴健舟
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151773
|
巩依达
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151830
|
武晗畅
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151833
|
刘晓戈
|
男
|
枣强县董子学校(高中部)
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151961
|
李文健
|
男
|
河北枣强中学
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151978
|
柳子煌
|
男
|
河北枣强中学
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121151992
|
赵堃
|
男
|
河北枣强中学
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121152024
|
焦其宪
|
男
|
河北枣强中学
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121152068
|
王心仪
|
女
|
河北枣强中学
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121152597
|
王东昊
|
男
|
河北枣强中学
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121152731
|
韩信
|
男
|
河北枣强中学
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121152761
|
赵纪贤
|
男
|
河北枣强中学
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121152780
|
李澳
|
男
|
河北枣强中学
|
衡水市
|
衡水市枣强县考区
|
18131121152866
|
王志锬
|
男
|
河北枣强中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150103
|
武略
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150215
|
刘子晨
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150223
|
赵凡
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150238
|
彭浩喆
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150253
|
康浩洋
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150348
|
贾豪天
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150458
|
石汶鑫
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150470
|
刘天宇
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150485
|
李可心
|
女
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150513
|
赵旭杰
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150602
|
刘博涵
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150606
|
李洪远
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150618
|
周卓伦
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150625
|
贾亚彬
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150677
|
李学鑫
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150711
|
李贺荣
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150718
|
龚政
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150766
|
杨帆
|
男
|
邯郸市致远中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150782
|
梁鹏杰
|
男
|
邯郸市永年区第二中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150922
|
张家磊
|
男
|
泊头市第一中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122150925
|
吴大鹏
|
男
|
邯郸市致远中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151454
|
马子健
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151462
|
沙琮曜
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151521
|
冯昱鑫
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151526
|
王正帅
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151529
|
李航宇
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151567
|
王春怀
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151581
|
蔺嘉阔
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151585
|
贾雨鑫
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151596
|
苗正
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151602
|
秦庆旺
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151606
|
刘彦徽
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151618
|
赵芸彤
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151670
|
李一帆
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151676
|
王书辉
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151678
|
孙文帅
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151736
|
和耀华
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151761
|
张程
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151762
|
程家智
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151817
|
王旭
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151885
|
徐冲
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151899
|
杨嘉亮
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151912
|
王梓轩
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151933
|
付康
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122151978
|
王帅
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152018
|
冯航
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152037
|
李永鹏
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152065
|
赵杰伟
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152087
|
刘子晖
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152171
|
李泽翔
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152214
|
高英豪
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152227
|
常海宽
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152258
|
王琪皓
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152369
|
白逸轩
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152396
|
王富成
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152429
|
郎丁
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152439
|
姜旭飞
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152449
|
洪森
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152453
|
尹建林
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152461
|
么贵杰
|
男
|
武邑宏达学校
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152487
|
李新鹏
|
男
|
武邑县第二中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152583
|
魏金正
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152613
|
何勇冰
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152730
|
魏留伟
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122152749
|
王亚男
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122153222
|
王志康
|
男
|
河北赵县中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122153383
|
武煜
|
男
|
石家庄市第十五中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122153488
|
王志铎
|
男
|
沧县中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122153619
|
李云卿
|
男
|
沧州市第二中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122153646
|
白祥呈
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122153675
|
韩志峰
|
男
|
邯郸市钢苑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122153919
|
肖骏
|
男
|
南皮县第一中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122153968
|
韩路
|
男
|
邯郸市复兴中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154138
|
赵嘉伟
|
男
|
武安市第三中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154145
|
仝海男
|
男
|
大城县第一中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154167
|
裴苑翔
|
男
|
文安县第一中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154210
|
黄春雨
|
男
|
邯郸市第四中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154241
|
姚增博
|
男
|
邯郸市冀南中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154409
|
刘斌
|
男
|
大名县第一中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154418
|
赵宇昂
|
男
|
保定市第一中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154447
|
齐凡
|
男
|
昌黎汇文二中
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154698
|
高焱
|
男
|
邯郸市永年区第一中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154705
|
宋光磊
|
男
|
邯郸市第四中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154712
|
宋博洋
|
男
|
献县第一中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154716
|
魏文钊
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154720
|
李青林
|
男
|
沧州市第一中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154835
|
张志奇
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154877
|
滕龙
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122154927
|
王鹤龄
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122155064
|
曹仕龙
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122155106
|
郭盼成
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122155108
|
封沅君
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122155143
|
吴国荣
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122155155
|
崔辰明
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122155215
|
刘志宁
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122155231
|
狄兴隆
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122155241
|
杜铁伟
|
男
|
河北武邑中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122155280
|
蒋辰
|
男
|
武邑县第二中学
|
衡水市
|
衡水市武邑县考区
|
18131122155296
|
周浩
|
男
|
武邑县第二中学
|
衡水市
|
衡水市安平县考区
|
18131125150336
|
陈俊岐
|
男
|
安平县安平中学
|
衡水市
|
衡水市安平县考区
|
18131125150678
|
何少鹏
|
男
|
安平县安平中学
|
衡水市
|
衡水市安平县考区
|
18131125150687
|
徐浩祥
|
男
|
安平县安平中学
|
衡水市
|
衡水市安平县考区
|
18131125150689
|
梁士河
|
男
|
安平县安平中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150184
|
许士玉
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150187
|
韩真
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150189
|
王立朋
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150228
|
田国志
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150271
|
赵卫波
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150306
|
闫明凡
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150414
|
姬世学
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150427
|
李鹏
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150550
|
姜广凌
|
男
|
故城县成龙学校
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150614
|
王洪江
|
男
|
故城县成龙学校
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150817
|
沙成龙
|
男
|
故城县成龙学校
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150824
|
王以乐
|
男
|
故城县成龙学校
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150873
|
胡文正
|
男
|
故城县成龙学校
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150927
|
孙旭秋
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150928
|
于邦伟
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126150994
|
任瑞民
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151010
|
于彦硕
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151056
|
凌建安
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151097
|
岳威辰
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151117
|
李瑞程
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151179
|
李成
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151181
|
师长宇
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151186
|
梅芳鸿
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151212
|
王洪越
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151269
|
宋保聚
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151381
|
段宗正
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151382
|
解亚轩
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151387
|
刁殿龙
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151398
|
秦立军
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151411
|
孙文
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151418
|
李博洋
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151440
|
马德磊
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151457
|
尹礼冲
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151487
|
师新心
|
女
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151498
|
王云波
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151550
|
梁轶轩
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151557
|
沈道坤
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市故城县考区
|
18131126151579
|
韩子硕
|
男
|
河北郑口中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127150769
|
胡文才
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127150890
|
刘硕
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127150893
|
王涵彬
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127150974
|
吴刚
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151007
|
王垚
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151054
|
高泓潇
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151067
|
黄帅
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151173
|
陈磊
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151184
|
耿志杰
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151356
|
安振
|
男
|
景县育英学校
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151406
|
王文新
|
女
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151497
|
马如杰
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151499
|
张佳瑞
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151650
|
宋金峰
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151687
|
曹国庆
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151772
|
杨朝洋
|
男
|
景县育英学校
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151790
|
贾云龙
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151830
|
谌洪志
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151878
|
苏斌
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127151961
|
马盾
|
男
|
景县育英学校
|
衡水市
|
衡水市景县考区
|
18131127152137
|
宋万振
|
男
|
河北景县中学
|
衡水市
|
衡水市阜城县考区
|
18131128150595
|
张文琪
|
男
|
河北阜城中学
|
衡水市
|
衡水市阜城县考区
|
18131128150708
|
孙兴业
|
男
|
河北阜城中学
|
衡水市
|
衡水市阜城县考区
|
18131128150767
|
李雪健
|
男
|
河北阜城中学
|
衡水市
|
衡水市阜城县考区
|
18131128150904
|
吕新明
|
男
|
河北阜城中学
|
衡水市
|
衡水市阜城县考区
|
18131128150929
|
王济琛
|
男
|
河北阜城中学
|
衡水市
|
衡水市阜城县考区
|
18131128151163
|
彭贺元
|
男
|
河北阜城中学
|
衡水市
|
衡水市深州市考区
|
18131182150315
|
任尚卿
|
男
|
深州市中学
|
衡水市
|
衡水市深州市考区
|
18131182150407
|
贾子瑞
|
男
|
深州市中学
|
衡水市
|
衡水市深州市考区
|
18131182150422
|
段鹤
|
男
|
深州市中学
|
衡水市
|
衡水市深州市考区
|
18131182150455
|
于帅
|
男
|
深州市中学
|
衡水市
|
衡水市深州市考区
|
18131182150464
|
张凯
|
男
|
深州市中学
|
衡水市
|
衡水市深州市考区
|
18131182151053
|
高亚津
|
男
|
深州市中学
|
衡水市
|
衡水市深州市考区
|
18131182151408
|
朱鹏泽
|
男
|
深州长江中学
|
衡水市
|
衡水市深州市考区
|
18131182151409
|
闫家浩
|
男
|
深州长江中学
|
华油
|
华北油田华北石油总部
|
18138051150110
|
夏永顺
|
男
|
华北油田第一中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101110833
|
曹瑞颖
|
女
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150085
|
张子贺
|
男
|
定州市第一中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150198
|
郑渤耀
|
男
|
定州市第一中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150341
|
王荦
|
男
|
定州市第一中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150439
|
刘晨浩
|
男
|
定州市第一中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150479
|
苑世昭
|
男
|
定州市第一中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150556
|
李佳浩
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150648
|
彭淼
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150663
|
于辰圆
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150667
|
王帅
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150732
|
杨叶青
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150741
|
李明宇
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150777
|
陈左
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150805
|
于佳豪
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150847
|
李子怡
|
女
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150853
|
陈熹烁
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150891
|
刘佳乐
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150909
|
李渤龙
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150933
|
姜泽朔
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101150990
|
刘瀛辰
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101151161
|
孙成元
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101151195
|
高康寒
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101151244
|
闫凯
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101151501
|
孙少宁
|
男
|
定州市晏阳初中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101151638
|
袁子昌
|
男
|
定州市第一中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101151727
|
李博文
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101151737
|
陈博文
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101151758
|
刘家赫
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101151819
|
张世豪
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101151827
|
韩子轩
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101151851
|
辛泽龙
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101151885
|
贾存行
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101151971
|
曹玉柱
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101152056
|
鹿圣威
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101152083
|
曹梓航
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101152106
|
袁宏昊
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101152116
|
李宇航
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101152242
|
李嘉豪
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101152244
|
侯家璇
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101152289
|
温世州
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101152423
|
安朝阳
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101152430
|
黄晨康
|
男
|
河北定州中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101153131
|
杨强
|
男
|
定州市第二中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101153159
|
马兆雄
|
男
|
定州市第二中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101153563
|
李天乐
|
男
|
定州市第二中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101153724
|
张贺
|
男
|
定州市第二中学
|
定州市
|
定州市市直考区
|
18138101153895
|
赵辰宇
|
男
|
定州市第二中学
|
辛集市
|
辛集市市直考区
|
18138201151159
|
乜星宇
|
男
|
辛集市第一中学
|
辛集市
|
辛集市市直考区
|
18138201151162
|
韩杨佳迪
|
男
|
辛集市第一中学
|
辛集市
|
辛集市市直考区
|
18138201151184
|
苏龙
|
男
|
辛集市第一中学
|
辛集市
|
辛集市市直考区
|
18138201151303
|
雷沐昂
|
男
|
辛集市第一中学
|
辛集市
|
辛集市市直考区
|
18138201151348
|
宋宗坦
|
男
|
辛集市第一中学
|
辛集市
|
辛集市市直考区
|
18138201151349
|
李圣
|
男
|
辛集市第一中学
|
辛集市
|
辛集市市直考区
|
18138201151466
|
刘天义
|
男
|
辛集市第一中学
|
辛集市
|
辛集市市直考区
|
18138201151477
|
袁程栩
|
男
|
辛集市第一中学
|
辛集市
|
辛集市市直考区
|
18138201151573
|
焦子鸣
|
男
|
辛集市第一中学
|
辛集市
|
辛集市市直考区
|
18138201151606
|
贾宗文
|
男
|
辛集市第一中学
|
辛集市
|
辛集市市直考区
|
18138201151711
|
李思昂
|
男
|
辛集市第一中学
|
|